АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ТЕРРИТОРИЯ

Читайте также:
  1. АКВАТОРИЯ И ТЕРРИТОРИЯ ПОРТА
  2. В отличие от унитарного государства территория федера-
  3. В39. Государственная территория: понятие, состав, юридическая природа. Государственные границы.
  4. Виды маркетинга по территориям охвата
  5. Вопрос – 19 Особенности организации мсу в ЗАТО и на других территориях.
  6. Вопрос – 22 Особенности организации мсу в ЗАТО и на других территориях.
  7. Вопрос № 59. Инженерные подземные сети (ИПС) и их размещение на городских территориях.
  8. Государственная территория: понятие, состав, правовой режим
  9. Государство кочевых узбеков или ханство Абулхаира (1428-1468 гг.): территория и этнический состав.
  10. Государство Моголистан (сер. ХІV – нач. ХVІ вв.): территория и этнический состав. Походы Эмира Тимура на Моголистан.
  11. Местоположение, границы и площадь лесных участков определяются соответственно по лесным кварталам и (или) лесотаксационным выделам, их границам и площади.

Солнечная Долина. Крым. ДОЛ «Пятый элемент»

Смена с 20.07.15 по 10.08.15 (три недели)

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ТЕРРИТОРИЯ

Приглашаем ваших детей провести каникулы в КРЫМУ на знаменитом полуострове Тарханкут, на территории живописной усадьбы Графа Попова. «Солнечная долина» имеет обширную зеленую территорию и расположена на первой береговой линии. Непосредственно на берегу моря! Имеет собственный, удивительной красоты пляж!

 

Инфраструктура и уровень комфорта в нашем лагере не уступает европейским, а во многом и превосходит их! Территория, площадью в 15 гектар, где 6 гектар занимает парковая зона. На территории располагаются два прекрасных корпуса – «Замок» и «Морской»

 

Территория имеет два красивых, необычной формы, бассейна с подогревом(функционируют только в летнее время), оборудованные детские и спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, бадминтон и пионербол; функционирует большой зал для тренировок по всем силовым видам спорта, зал с ковровым покрытием для танцоров, спортивный зал с тренажерами, закрытый актовый зал с оборудованной сценой для мероприятий, открытая сцена, площадка для анимации, дискотечная площадка. По территории разбросано десять беседок для отрядных сборов, рассчитанные на 15 человек, оборудован даже небольшой зоопарк, в котором каждый год поселяют различных зверей, таких как лисы, зайцы, бурундуки.

В пляжной зоне разместились водные аттракционы, бату. Функционирует хорошо оборудованная дайвинг- и серфинг-школа.

Организован прокат велосипедов, проводятся велосипедные экскурсии.

 

В корпусе «Морской» действует оздоровительный центр (есть возможность принимать лечебные ванны, кислородные коктейли, массаж и другие процедуры за дополнительную плату). В холле отеля можно играть в настольный теннис и бильярд, имеются игровые автоматы.

В корпусе «Замок» расположены библиотека и актовый зал, в котором идут различные мероприятия и показываются фильмы. В корпусах доступен WI-FI интернет.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)