АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проведение профилактических мероприятий

Читайте также:
  1. II этап. Проведение налоговых проверок (Ст. 87-100 НК РФ) .
  2. II. Основные показатели деятельности лечебно-профилактических учреждений
  3. III. Проведение операций
  4. III. Требования к проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в природных очагах чумы
  5. V. Требования к проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в случае выявления больного чумой на территории Российской Федерации
  6. VII. Комплекс противоэпидемических мероприятий в зависимости от токсигенности (эпидемической значимости) выделенных холерных вибрионов O1 и О139 серогрупп
  7. XVII. Эпидемиологический анализ и оценка эффективности противоэпидемических мероприятий
  8. Алгоритм реанимационных мероприятий при коме
  9. АЛГОРИТМЫ РЕАНИМАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
  10. Блок контрольных мероприятий.
  11. Взаимосвязь мероприятий по охране труда и рентабельности работы хозяйственных субъектов. Реальные способы улучшения условий труда и его охраны без конфликтов с работодателями.
  12. Вопрос 25: Оценка экономической эффективности мероприятий по улучшению качества на основе анализа затрат на качество.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО»

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

 

Специальность Сестринское дело

ЖУРНАЛ МОНИТОРИНГА ПРАКТИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ

Проведение профилактических мероприятий

 

 

Студент (ка)__________________________________

_____________________________________________

№ группы____________________________________

 

Красноярск

2013
ВВЕДЕНИЕ

Основной целью мониторинга практических умений являются:

- Объективная оценка уровня подготовленности студентов к будущей профессиональной деятельности на основе анализа результатов обучения;

- Выявление упущений в подготовке студентов для последующей корректировки учебного процесса;

- Непрерывное, систематическое наблюдение за профессиональным становлением будущего специалиста и прогнозирование его развития.

В ходе мониторинга осуществляется качественная оценка выполнения медицинских услуг студентом, которые имеют наибольшую практическую значимость в будущей профессиональной деятельности.

Мониторинг практического обучения проводится по группе междисциплинарных курсов (МДК):

- Здоровый человек и его окружение,

- Сестринское дело в системе первичной медико-санитарной помощи населению.

Перечисленные в журнале мониторинга практического обучения медицинские услуги обязательны для выполнения на практических занятиях, учебной и производственной практике, которые проводятся в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта по специальности Сестринское дело и на основании рабочей программы профессионального модуля:Проведение профилактических мероприятий.

Журнал мониторинга практического обучения является составной частью портфолио студента по профессиональному модулю. Он предназначен студентам для самоконтроля, а также преподавателям в осуществлении методического контроля и повышения персональной ответственности преподавателя и студента за качество практического обучения.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)