АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

К содержанию. Finparty.ru, Москва, 21 февраля 2013 11:38:00

Читайте также:
  1. IV. Требования к микроклимату, содержанию аэроионов и вредных химических веществ в воздухе на рабочих местах, оборудованных ПЭВМ
  2. Вернуться к содержанию
  3. Г. – цензурой был введен запрет на такие слова, как «казак», «московит», «Украина», «украинский» и прочее, что имело отношение к украинскому национал-символическому содержанию.
  4. Допустимые уровни и требования к зимнему содержанию дорог (ТКП100–2011 и СТБ1291-2007).
  5. К содержанию
  6. К содержанию
  7. К содержанию
  8. К содержанию
  9. К содержанию
  10. К содержанию
  11. К содержанию
  12. К содержанию

 

Finparty.ru, Москва, 21 февраля 2013 11:38:00

БАНКИ.РУ НАЗВАЛИ ЛУЧШИХ

Автор: Редакция Finparty Редакция

Вчера в Lotte Hotel состоялась шестая церемония награждения лауреатов премии "Банк года", организованная порталом Banki.ru. Две главные номинации забрали Иван Свитек, предправления " Хоум Кредита ", и " Тиньков Кредитные Системы ".

Филипп Ильин-Адаев

Сбор гостей был назначен на 19.00, к 20.00 за столами в зале "Кристалл" по строгой рассадке уже сидели банкиры и их пиарщики. Первых лиц среди них корреспондент Finparty.ru заметил немного - зато за центральным столом возвышался Иван Свитек, который, как выяснится позже, станет главным героем вечера.

Елена Ищеева

Победители премии выясняются следующим образом: сначала пятерку финалистов определяют посетители банка, а тройку лидеров называет редакционный совет Банки.ру.

Ведущие вечера

Церемонию открыли Елена Ищеева, исполнительный директор Банки.ру, и ее супруг, основатель портала Филипп Ильин-Адаев. "Компания готовится к серьезному взлету, изнутри я вижу, как усиливаются технологические процессы, как выстраивается группа маркетинга, и скоро мы вас удивим. Я помню Банки.ру еще в виде концепции на листе А4, и мне все происходящее безумно приятно", - сказал Филипп Ильин-Адаев. Затем они уступили место паре ведущих, мужскую партию неожиданно вел экономист Евгений Надоршин, который работает в АФК "Система".

Команда ТКС получает приз "Банк года"

Олег Анисимов, ТКС-Банк

Артем Ишонин, руководитель бэк-офиса департамента клиентского обслуживания банка "Тинькофф Кредитные Системы"

В течение полутора часов они награждали лауреатов. Более других внимание досталось банку "Тиньков Кредитные Системы" - вначале он стал интернет-банком года, а затем и банком года. Большой друг семьи владельцев Банки.ру Олег Тиньков не смог приехать на церемонию, а передавал приветы аудитории с яхты посредством видеообращения. Напомним, что в прошлом году Тиньков был назван банкиром года. "Тогда ТКС-Банк участвовал в четырех или пяти номинациях, но взял только одну. В этом году Тиньков получил законный реванш", - сказал Finparty.ru Филипп Ильин-Адаев.

Регина Фон Флеминг и Иван Свитек

Елена Ищеева и Иван Свитек

В отсутствие Тинькова в лучах софитов блистал Иван Свитек, предправления банка "Хоум Кредит", который стал лучшим иностранным банком. А в конце церемонии Свитека назвали и лучшим банкиром, приз ему вручала "импортная", как она сама себя назвала, Регина Фон Флеминг, глава издательского дома "Аксель Шпрингер Раша". "Быть банкиром - это очень секси!" - заявил аудитории Свитек.

Елена Махота, член правления Промсвязьбанка

Елена Махота, член правления Промсвязьбанка

Зампредправления Восточного Экспресс Банка Владислав Першин

Промсвязьбанк получил приз за рекламную кампанию с участием Angry Birds, Восточный Экспресс Банк стал региональным банком года. В "Народном рейтинге" были отмечены Росавтобанк, "Авангард" и опять же "Тинькофф Кредитные Системы".

Вадим Пешков, предправления Росавтобанка

В перерывах между награждениями и благодарственными речами зрителям предложили перфомансы, безусловным хитом стал Андрей Бартенев с шоу "Креветка Шостаковича". Завершилась церемония песней Анастасии Макеевой под видеоряд группы ABBA.

Перфоманс от Андрея Бартенева

Артисты выступали в корпоративных цветах Банки.ру

Партнерами мероприятия выступили: "Хендэ Мотор СНГ" и Hyundai EQUUS, "Диасофт", "КРОК" и "Золотая Корона".

Надия Черкасова, банк "Траст", Регина Фон Флеминг и Елена Ищеева

Николай Сидоров, предправления Абсолют-Банка (слева)

Юрий Ровенский, экс-Сбербанк

В фойе висели фотоработы гендиректора "Диасофта" Александра Генциса

Фото: Игорь ГенераловФилипп Ильин-Адаев

Елена Ищеева

Ведущие вечера

Зампредправления Восточного Экспресс Банка Владислав ПершинВадим Пешков, предправления Росавтобанка

Надия Черкасова, банк

http://finparty.ru/section/market_parties/17664/


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)