АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Форум молодых журналистов со всей России пройдет в Тверской области

Читайте также:
  1. H.H. Ланге (1858-1921). Один из основоположников экспериментальной психологии в России
  2. I. Формирование системы военной психологии в России.
  3. II Съезд Советов, его основные решения. Первые шаги новой государственной власти в России (октябрь 1917 - первая половина 1918 гг.)
  4. II. Цель и задачи государственной политики в области развития инновационной системы
  5. III. Функции и полномочия Гостехкомиссии России
  6. IV Деятельность в области таможенного дела
  7. IV. Механизмы и основные меры реализации государственной политики в области развития инновационной системы
  8. IV. Руководство Гостехкомиссии России
  9. TEDUCFLD (тар.образовательные области)
  10. V Ответственность в области таможенного дела
  11. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 1 страница
  12. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 10 страница

 

Ислам.Ру 13 апреля 2015 10:21

 

С 23 по 26 апреля в Тверской области будет проходить Всероссийский форум молодых журналистов «Медиавесна», который даст шанс начинающим специалистам, реализовать собственные медиапроекты и получить опыт в профессии.

Организаторы проекта: Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский союз молодежи, Тверской государственный технический университет, Ассоциация студентов и студенческих объединений России.

Программа форума будет включать в себя 3 направления: «PR и связи с общественностью», «Интернет продвижение» и «Журналистика». Опытные и профессиональные эксперты расскажут о связях с общественностью в молодежных и студенческих организациях, маркетинге в социальных сетях, работе в печатных изданиях, информационных агентствах, на радио и телевидении. В форуме могут принять участие студенты и аспиранты, представители студенческих пресс-центров и молодежных организаций в возрасте от 18 до 30 лет.

 

Молодые журналисты соберутся в Тверской области на форуме "Медиавесна"

 

360° Подмосковье 12.04.2015

 

Всероссийский форум молодых журналистов "Медиавесна" соберет около 250 студентов и аспирантов со всей страны. Мероприятие проводится в рамках всероссийской программы "Российская студенческая весна" и пройдет 23-26 апреля в Тверской области, сообщает "Интерфакс".

 

В форуме примут участие студенты, аспиранты вузов, представители студенческих пресс-центров и молодежных организаций в возрасте от 18 до 30 лет. Участников форума разделят на три основных направления: "PR и связи с общественностью", "Интернет-продвижение" и "Журналистика".

 

Каждое из направлений будет разделено еще на два блока. Молодые пиарщики будут разделены на команды из общественных организаций и пресс-секретарей вузов, участникам направления "интернет-продвижение" расскажут о маркетинге в социальных сетях и о технологиях продвижения контента. Молодые журналисты разделятся по блокам "печатные издания и информационные агентства", а также "радио и телевидение", - отмечается в сообщении организаторов.

 

В рамках форума будут проведены мастер-классы членов жюри всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна", журналистов и руководителей крупных федеральных СМИ.

 

Организаторы форума выступают министерство образования и науки РФ, общественная организация "Российский союз молодежи", ФГБУ "Тверской государственный технический университет", Ассоциация студентов и студенческих объединений России.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)