АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Большую Покровскую украсят фотографиями фронтовиков

Читайте также:
  1. Большую угрозу для человечества представляет радиационное загрязнение окружающей среды, связанное, прежде всего, с аварийными ситуациями.
  2. Всегда предвещает какому-нибудь злодею большую беду.
  3. Гломерулярный фильтр пропускает большую часть веществ
  4. Логично объясняет позднее возникновение болезни (в начале 19 века) и ее большую частоту в развитых
  5. Малый бизнес обеспечивает Microsoft большую прибыль
  6. Равновесная цена понизится и большую часть налога будут платить продавцы
  7. Страна входящие в Большую семерку 1.Китай 2. Франция 3. Бразилия 4. Аргентина
  8. Укажите окончательное условие равновесия, обеспечивающее наибольшую прибыль.

 

13 апреля 2015 - Новости Нижнего Новгорода - Pro Город Нижний Новгород.

 

В Нижнем Новгороде проходит общественная акция «Народная Победа», которая предполагает оформление главной улицы города, Большой Покровской, фотографиями фронтовиков. Об этом сообщается на сайте Нижегородской областной организации Российского союза молодежи.

В рамках акции ее участники могут поделиться воспоминаниями о военно-исторических событиях, представив копии фотографий, наградных листов, фронтовых писем, других памятных семейных документов для их размещения на специально оборудованных стендах.

Организаторам акции также рекомендуется оборудовать подиумы с микрофонами, чтобы каждый желающий мог рассказать историю своих родственников-фронтовиков.

После завершения мероприятия предлагается создать уникальный региональный архив фотографий участников войны и ветеранов трудового фронта на интернет-сайте.

Напомним, в Нижнем Новгороде в параде, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, примут участие более 600 военнослужащих и 50 единиц боевой техники. Торжественным маршем пройдут подразделения артиллерийских, танковых и мотострелковых соединений, а также бригады материально-технического обеспечения, которые располагаются в Нижегородском гарнизоне.

Ранее сообщалось также, что к Дню Победы 36 мемориальных комплексов отремонтируют на кладбищах Нижнего Новгорода. В основном это захоронения военнослужащих, скончавшихся в госпиталях во время войны. Большинство из них в 60-е годы были закреплены за предприятиями.

 

«Студенческая Весна» готовит гала-концерт в Петербурге

 

Студенческая правда 9:17, Апрель 13, 2015

 

15 аперля в концертном зале «Колизей» (Невский пр., 100) состоится финал молодежного фестиваля «Студенческая весна», который пройдет в формате гала-концерта. Начало мероприятия в 18.30.

Результаты и имена победителей будут объявлены в этот же день.

Помимо дипломов и памятных призов от оргкомитета фестиваля, победители регионального этапа «Всероссийской студенческой весны» рекомендованы для вхождения в состав делегации Санкт-Петербурга, которая будет представлять наш регион на Всероссийском финале, который состоится 15-20 мая в городе Владивостоке.

 

В конце марта завершились отборочные туры регионального этапа Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Студенческая весна 2015». По результатам конкурсных этапов, жюри фестиваля определило победителей самого масштабного движения студенческого творчества в Санкт-Петербурге.

 

Целую неделю марта в Санкт-Петербургском университете технологии и дизайна проходили отборочные туры по всем направлениям фестиваля (музыкальное, театральное, танцевальное и оригинальный жанр). В этом году была поданы заявки от 71 учебного заведения города, более 400 коллективов и исполнителей боролись за призовые места. Выбрать достойных было трудно.

 

В состав жюри, оценивающих номера, вошли известные молодым дарованиям артисты: певица Алена Биккулова, музыкант и директор группы «Марсель» Дмитрий Блинов, балерина и хореограф Вера Арбузова, артист и декан «Школы русской драмы» Семен Сытник. Также в работе жюри фестиваля принимал участие Феликс Михайлов, автор и режиссер телевизионных шоу «Первого канала», художественный руководитель «Ленинград центра».

Организатор фестиваля: Российский Союз Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)