АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЛЕЧЕБНЫЙ САЛОН Г Н.СЫТИНА— БЕСКОРЫСТНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО

Читайте также:
  1. I. Сестринский процесс при остром инфаркте миокарда: определение, клиника, неотложная помощь, транспортировка пациента.
  2. II. Первая помощь в различных случаях
  3. III. Решение логических задач с помощью рассуждений
  4. IV.4.3. Психологическая помощь детям и подросткам, пострадавшим от насилия
  5. А), б) – по определению; в), г) – с помощью свойств
  6. А). Расчет стоимости одного комплекта гуманитарной помощи с помощью функции СЛУЧМЕЖДУ
  7. Автоматизированное рабочее место (АРМ) специалиста. Повышение эффективности деятельности специалистов с помощью АРМов
  8. Адвокатура, которая является сердцевиной юридической помощи. Именно с ней больше всего ассоциирует в народе юридическую помощь.
  9. Алгоритм 1.2. Выделение групп предприятий с помощью заливки контрастным цветом
  10. Амбулаторно – поликлиническая помощь.
  11. Анализ взаимосвязи между обобщающими, частными показателями экономической эффективности деятельности предприятия и эффективностью каждого научно-технического мероприятия
  12. Анализ внешних эффектов с помощью частных и социальных издержек и выгод

 

В 1990 году Минздравом СССР специально под метод СОЭВС учрежден Всесоюзный научно-ме­тодический центр психологической поддержки человека и нелекарственного лечения по методу Г. Н. Сытина.

Центр разработал программу психологической поддержки населения России, которая по инициати­ве Правительства РФ была рассмотрена и одобрена президиумом Академии медицинских наук России.

При центре 14-й год работает бесплатный ле­чебный салон, в котором посетители усваивают настрои в комфортных условиях в видеозаписи с экрана большого телевизора. Эффект оздоровле­ния-омоложения наблюдается у всех посетителей салона. Центр издал 200 тысяч экземпляров наибо­лее востребованных настроев для бесплатной раз­дачи посетителям.

Все посетители салона проходят первичный врачебный контроль, в процессе которого каж­дому из них рекомендуются для усвоения определенные настрои. По субботам автор проводит три бесплатных сеанса на общее оздоровление-омоло­жение. Эффективность усвоения настроев в салоне настолько высока, что в него приезжают больные за сотни километров.

По распоряжению мэра Москвы Ю. М. Лужкова, московские газеты публикуют информацию о рабо­те салона и о сеансах автора. Благодаря этому салон обслуживает в год до 200 тысяч посетителей. Рабо­той салона заинтересовались далеко за пределами Москвы и даже за рубежом. Бесплатный лечебный салон существует исключительно на средства от распространения книг автора.

В настоящее время помощь в центре получают более 6 тысяч человек из разных регионов России, а также из других стран. Иностранцев интересу­ет омоложение, которое мы наблюдаем в центре у сотен людей. Этот факт нашел отражение в статье «Омоложение — это возможно!», опубликованной в журнале «Йаука и религия».

Все эксперты, отечественные и зарубежные, из­учавшие метод СОЭВС, отмечают, что метод дает высокие результаты, не известные ранее.

В центре на учете свыше 300 женщин с диагно­зом «миома матки». Почти всем им было назначе­но оперативное лечение, но ни одна не оперирова­лась: у всех миомы исчезли под влиянием настроев. То же самое происходит с кистами на яичниках: исчезают бесследно. Особенно быстро исчезает мастопатия, часто отчетливый эффект наступает через 3-5 дней.

У мужчин исчезают аденомы предстательной железы, и их снимают с оперативного лечения сами хирурги. Быстро исчезает мужское бессилие.

Любую мысль этой книги вы можете заказать в исполнении автора на аудиокассете лично для себя. Сформулированная творящая мысль лично для вас обладает огромной исцеляющей силой.

Лечебный салон Г. Н. Сытина находится по адресу: Москва, ул. Яна Райниса, д. I, тел. (095) 497-83-00.

 

 

Издательство «Весь» в Интернете на www.vesbook.ru

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! Приглашаем вас посетить наш сайт!

Если вы являетесь пользователями сети Интернет, то у вас есть возможность познакомиться с новин­ками нашего издательства и сделать заказ, не отходя от компьютера.

На нашем сайте именно для вас предусмотрен вы бор книг по электронному каталогу с цветными об­ложками и развернутыми аннотациями. Заказан­ные книги высылаются по почте.

Кроме того, на www.vesbook.ru вы найдете инфор­мацию о готовящихся изданиях, наш прайс и рей­тинг продаж, объявления о рекламных акциях, встречах с авторами и многое другое.

Ждем вас круглосуточно каждый день!

www.vesbook.ru

 

 

Добавил книгу – Zhe. http://www.liveinternet.ru/users/zhezuma - дневник позитива

Всем удачи и здоровья!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)