АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЛИЧНОЕ ОКРУЖЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ

Читайте также:
  1. B) Наличное бытие закона
  2. DOS32X (0С). Определяет основной раздел
  3. АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК И УЛИЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ
  4. Базальной мембране клубочка), что в значительной степени определяет степень морфологических
  5. Банкротство — личное и корпоративное
  6. Безличное местоимение
  7. Безналичное денежное обращение
  8. В декартовых координатах каждая прямая определяется уравнением первой степени с двумя переменными и обратно: каждое уравнение первой степени
  9. В схеме, состоящей из конденсатора и катушки, происходят свободные электромагнитные колебания. Энергия конденсатора в произвольный момент времени t определяется выражением
  10. В формальной группе — руководитель, в неформальной — лидер, в толпе — вождь. Власть руководителя определяется инструкцией, власть лидера и вождя абсолютна.
  11. Ваше окружение – ваш выбор
  12. Ваши сотрудники и коллеги по работе станут вместе с вами сотрудничать и работать – видя ваше личное уважение -- к ним и доброе отношение.

Вам необходимо такое окружение, которое снова и снова напоминает Вам о правильных решениях. Вы, наверное, уже подозреваете, что это желаемое окружение не обязательно состоит из тех людей. которые окружают вас в данный момент.

Знаете ли старую пословицу: Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты. Мы склонны переоценивать себя. думаем, что достаточно сильны для того, чтобы противостоять влиянию знакомых. Однако уже с детства мы учимся, подражая, чаще всего бессознательно. Знакомые и друзья влияют на нас гораздо сильнее, чем кажется, без того, чтобы мы осознали это.

Станьте на стол, попросите кого-нибудь, кто слабее Вас, принять участи в силовой игре. Попробуйте вытянуть другого человека на стол, когда он пытается стянуть Вас со стола. Кто выиграет?

Из закона физики следует что проще стянуть кого-либо, чем вытащить другого наверх. Вы долго не будет побеждать, так как другому достаточно опустить себя и подождать пока ваши силы иссякнут.

Все можно привести к общему знаменателю: Если Вы окружили себя людьми, которые беднее Вас, то Вы остановитесь. Если Вас окружают богатые люди. Вы тоже станете богатым.

Наша жизнь всегда полезна другим. Мы служим примером или предупреждением. Что Вы выбираете?

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)