АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С: Предприятие 8.0. Управление персоналом

Читайте также:
  1. I Управление запасами
  2. I. Затраты на управление и обслуживание строительного производства
  3. I. Монополия имеет место тогда, когда предприятие выпускает продукцию, для которой нет замены.
  4. III Управление денежными активами
  5. S: Управление риском или как повысить уровень безопасности
  6. Supply Chain Management (SCM) — управление цепями поставок.
  7. T-FACTORY HRM - управление персоналом и работами
  8. V. Выгодное предприятие
  9. V2: Предприятие и его виды.
  10. VII. Управление банком
  11. VIII. Управление персоналом
  12. А. Обязанности финансовых менеджеров включают в себя привлечение источников финансирования, их оптимизацию и эффективное управление активами.

Программа 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 предназначена для комплексной автоматизации задач, связанных с кадровой политикой организации и расчетом заработной платы сотрудникам.

Функции программы 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8:

расчет и учет заработной платы;

исчисление предусмотренных законодательством налогов (НДФЛ, ЕСН), страховых взносов в ПФР и ФСС;

формирование регламентированной отчетности;

учет кадров и анализ кадрового состава;

учет использования рабочего времени;

планирование вакансий и затрат на персонал;

набор сотрудников и др.

 

Благодаря средствам обмена данными между прикладными решениями на платформе 1С:Предприятие 8, информация об отражении начисленной зарплаты в регламентированном учете автоматически выгружается в программу 1С: Бухгалтерия 8.

1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 предоставляет дополнительные возможности по сравнению с предыдущей версией программы (1С:Зарплата и Кадры 7.7): ведение управленческого учета зарплаты (возможность начисления различных надбавок и премий); управление аттестациями сотрудников, обучением, занятостью, планирование отпусков; возможность формировать гибкие отчеты по множеству параметров и др.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)