АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Автоматизированная система ShareKnowledge

Читайте также:
  1. A) прогрессивная система налогообложения.
  2. C) Систематическими
  3. ERP и CRM система OpenERP
  4. I Понятие об информационных системах
  5. I СИСТЕМА, ИСТОЧНИКИ, ИСТОРИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ РИМСКОГО ПРАВА
  6. I. ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМАМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
  7. I. Суспільство як соціальна система.
  8. I.2. Система римского права
  9. II. Органы и системы эмбриона: нервная система и сердце
  10. III. Органы и системы эмбриона: пищеварительная система
  11. NDS і файлова система
  12. plot(t,x),grid,title('Система с параметрами'),legend('x1','x2','x3')

Назначение: ShareKnowledge позволяет автоматизировать процессы обучения и развития персонала, организовывать хранение и систематизацию знаний компании.

Разработчик: Competentum

Специализация: Аттестация; Обучение

Платформа: Windows

СУБД: MS SQL

Приобретение: Аренда; Покупка

Популярность: Десятки тысяч пользователей

Описание программы:

ShareKnowledge - комплексное модульное IT-решение для управления знаниями и развитием персонала (система управления обучением). Shareknowledge автоматизирует процессы создания, хранения и распределения знаний. Наша система управления обучением позволяет интегрировать различные процессы организации в рамках единой платформы, создавать базы знаний и экспертные сети, осуществлять хранение информации и вести поиск по всем электронным материалам организации.

Модульная структура решения предоставляет возможность клиенту самостоятельно составлять портфель модулей, полностью отвечающий потребностям компании. Это позволяет снизить издержки и избавляет от необходимости переплачивать за неиспользуемый функционал.

Система управления обучением и развитием персонала ShareKnowledge позволяет решать следующие задачи:

- обучение сотрудников

- проверка результатов обучения, оценка знаний

- отслеживание прогресса обучения на всех уровнях

- управление очными учебными мероприятиями

- оценка эффективности деятельности персонала

- создание Базы Знаний компании

Роли пользователей в системе ShareKnowledge

Система ShareKnowledge позволяет назначать пользователям различные роли, каждая из которых предполагает определенный набор функциональных возможностей и прав доступа к материалам:

- Организатор обучения – управляет учебными группами, списками учащихся, регистрирует в системе инструкторов и кураторов;

- Инструктор (тренер, преподаватель) – управляет учебными материалами, может выдавать учебные задания, обрабатывать результаты заданий, создавать тесты и назначать их учащимся;

- Куратор (наблюдатель) группы – осуществляет мониторинг учебного процесса;

- Учащийся – изучает доступные учебные материалы, выполняет учебные задания, проходит тесты.

Заключение

В области автоматизации управления кадрами не существует единого универсального решения, которое однозначно можно было рекомендовать всем. Базовый функционал основных игроков почти совпадает, но тем не менее отличия существуют. Более того, от них зависит эффективность системы. Каждая компания уникальна, поэтому с учетом возможной стоимости решения стоит осуществлять выбор программы в рамках конкурса. При этом особое внимание надо обращать на опыт реализации проектов в своей отрасли, их масштабность, ориентацию на определенный вид производства и схему дальнейшего обслуживания, развития и сопровождения системы.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)