АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чем кормить?

Читайте также:
  1. В здоровом теле здоровый Дух
  2. Вопрос 3. Как перестать бояться соревнований или больших весов?
  3. ГЛАВА 11
  4. Глава III
  5. И наконец, твоя книга почти готова к выпуску или ты бы хотел еще дополнить ее интересной информацией? Спасибо большое за то, что уделил время.
  6. Как принимается решение об аборте
  7. Порядок слов в предложении
  8. Психотерапия при нарушениях пищевого поведения
  9. Событие № 1
  10. Счастливая встреча
  11. Тантра с собачкой
  12. ЧАСТЬ 2. БУДНИ ДУРДОМА 1 (NEW)

Обычно отлучают котенка от матери в возрасте не менее 8-12 недель. К этому времени котенок уже способен кушать не только мамино молоко, но и более твердую пищу. Готовые корма, разработанные специально для котят, есть во всех зоомагазинах, также вы можете кормить своего малыша пищей, которую будете готовить для него дома. Главное, питание котенка должно быть сбалансировано и удовлетворять все энергетические потребности. Поэтому, если вы будете кормить пищей, приготовленной в домашних условиях, без витаминов для котят вам не обойтись.

Старайтесь давать ровно столько, сколько котенок съест за один раз, так как нежелательно ставить остатки в холодильник и потом снова кормить ими. Пища должна быть теплой, но не горячей. Не перекармливайте малыша – лучше немного не докормить. Нельзя давать котятам корм, предназначенный для щенков – у них разные пищевые потребности.

Чистая питьевая вода должна быть в свободном доступе для малыша круглосуточно. Каждый день меняйте воду на свежую, даже если котенок выпил совсем немного. Используйте керамические мисочки, которые тяжело опрокинуть.

Полезно знать:

§ как выкормить новорожденного котенка без кошки

§ чем кормить взрослую кошку

§ чем кормить британского котенка


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)