АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Какие три основы твоей тренировки ты можешь отметить?

Читайте также:
  1. D. ОСНОВЫ МЕДИЦИНСКОЙ МИКОЛОГИИ
  2. Decide which answer А, В, С or D best fits each space. Подумайте, какие из предложенных ответов лучше подходят для данных выражений.
  3. Decide which answer А, В, С or D best fits each space. Подумайте, какие из предложенных ответов лучше подходят для данных выражений.
  4. I. Методические основы
  5. I. Методические основы оценки эффективности инвестиционных проектов
  6. I. ОСНОВЫ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТАТИСТИКИ 1 страница
  7. I. ОСНОВЫ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТАТИСТИКИ 2 страница
  8. I. ОСНОВЫ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТАТИСТИКИ 3 страница
  9. I. ОСНОВЫ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТАТИСТИКИ 4 страница
  10. I. ОСНОВЫ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТАТИСТИКИ 5 страница
  11. I. ОСНОВЫ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТАТИСТИКИ 6 страница
  12. I. ОСНОВЫ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТАТИСТИКИ 7 страница

· Не надо резко менять свой образ жизни. Нужны небольшие и последовательные изменения, с помощью которых вы постепенно адаптируетесь к изменениям в своей жизни;

· Сопротивляйтесь искушению тренироваться слишком много. Делайте постепенные шаги на пути к своей цели. Не бегите впереди паровоза.

· Фиксируйте свой прогресс. Фиксируйте всё что связано с ваше тренировкой, начиная с вашего текущего веса, того какой вес вы поднимаете в данный момент и заканчивая временем тренировки.

 

Питание

Расскажи о своём рационе
До начала трансформации я потреблял около 3000 калорий каждый день. Вместо того чтобы полностью менять свой рацион и бороться со своими привычками, я решил питаться пищей с большим содержанием клетчатки и меньшим содержанием жиров. Я не стал в одночасье менять свой рацион, а постепенно исключал из него те продукты, которые считал нездоровыми. Спустя месяц в мой дневной рацион вошли салаты, протеиновые коктейли, свежие фрукты и другая полезная пища.

· Завтрак: 2 варёных яйца и тарелка овсянки;

· Обед: салат из курицы и протеиновый коктейль;

· Полдник: орехи;

· Ужин: курица, овощи, коричневый рис;

или

· Завтрак: пшеничный тост, яйца;

· Обед: свежие фрукты, курица;

· Полдник: банан;

· Ужин: фасоль, тунец, паренные овощи, протеиновый коктейль;

Какие ошибки в питании ты допустил?
Первые две недели после начала трансформации я решил полностью устранить все углеводы из своего питания (как хорошие так и плохие). В эти две недели 85% от моего рациона составлял протеин. В это время мне стало очень сильно не хватать энергии и чуть позже я понял, что здоровое питание — это всё таки грамотное сочетание углеводов и белка. Я пересмотрел свой рацион и восстановил утраченный источник энергии.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)