АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Декабря в г. Москве церемонией вручении Премии «Траектория» завершился всероссийский конкурс лучших проектов, содействующих профессиональному самоопределению молодежи

Читайте также:
  1. I. Необходимые документы для участия в Конкурсе
  2. II Всероссийский съезд Советов
  3. III. ПЕРЕЧЕНЬ ТЕМ ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ В 2012-2014 гг.
  4. V. Финансовые условия участия в Конкурсе
  5. Аддиктивное поведение подростков и молодежи как виктимологическое явление.
  6. Антимилитаристская пропаганда и союзы социалистической рабочей молодежи
  7. Апелляция подтвердила решение о временном закрытии Приморского краевого дома молодежи
  8. Б) Доктор наук, лауреат государственной премии
  9. Баланс на 31 декабря 1992 г. н на 30 июня 1993 г. «Foxcraft Printing» (в тыс. дол.)
  10. Баланс на 31 декабря «Southern Metals» (в млн. дол.)
  11. В это время в Москве
  12. В это время в Москве

Премия учреждена в 2013 году Федеральным агентством по делам молодежи и проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Департамента образования города Москвы в целях популяризации темы личностного и профессионального самоопределения в России и внедрения новых эффективных форм работы по содействию профессиональному самоопределению молодежи.

Участниками конкурса стали представители общего, среднего и высшего профессионального образования, специализированных государственных и муниципальных учреждений, коммерческие и некоммерческие организации и инициативные группы. На официальный сайт конкурса proftraektoriya.ru поступило более 900 заявок из всех субъектов Российской Федерации, от южного Сочи до северного Великого Устюга. Премия затронула даже небольшие города и села, например, одним из победителей в номинации «Отрасль» стал проект «Растим горняцкую смену» небольшого шахтерского города Берёзовский, Кемеровской области.

Победителей в 14 номинациях поздравляли руководитель Росмолодежи Сергей Белоконев, директор Департамента занятости населения Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Светлана Нечаева, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы СФ РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Марат Бариев, член Общественной палаты Российской Федерации Сергей Марков, начальник отдела молодежной политики Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)