АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как я нашёл способ определения характера по форме уха. И почему он даёт правильный результат

Читайте также:
  1. B. Департаменты и управления функционального характера.
  2. I Определения
  3. I. Выберите один правильный ответ
  4. I. Дайте определения следующих правовых категорий.
  5. I. ОСНОВНЫЕ СПОСОБЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ
  6. I. Открытые способы определения поставщика.
  7. I.Почему без бактерий и грибов жизнь на Земле была бы невозможна?
  8. II Формула Тейлора с остаточным членом в форме Пеано
  9. II. Выберите единственный правильный ответ
  10. II. Выберите единственный правильный ответ
  11. II. Выберите единственный правильный ответ
  12. II. Выберите единственный правильный ответ

 

Однажды я отморозил себе правое ухо. Зайдя в тёплое помещение, я ощутил сильное покалывание в нём. Одновременно с этим, чётко ощущалось левое полушарие мозга. Каждый укол в правом ухе, отзывался уколом в левой части мозга. Причём, укол в разных точках уха повторялся и в разных точках мозга. Вывод напрашивался сам собой. Каждое ухо отображает противоположную часть мозга. Затем, наблюдая за зависимостью ушной формы и поведением знакомых мне людей, я получил потрясающий результат. Оказывается, можно легко понять, с первого взгляда, любого незнакомого человека.

 

 

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)