АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Искатель приключений

Читайте также:
  1. Вихретоковый досмотровый металлоискатель «Унискан - 7202М»
  2. Искатель
  3. Искатель
  4. Искатель знания – пример для подражания
  5. Искатель. 4

Галантный поклонник

Этот тип мужcкого характера основан на принципе поклонения перед любой женщиной, будь она матерью, сестрой, женой, любовницей или просто соседкой по лестничной клетке. Он превосходно разбирается в состоянии барышень и обладает способностью их понимания и утешения. Манеры галантного поклонника поражают своей изысканностью, и от них может сойти с ума любая, даже самая искушённая в этих вопросах, дама. Однако, потеряв голову от галантного поклонника, следует помнить о том, что он так ведёт себя со всеми женщинами. Поэтому вполне может случиться так, что сердце обольстителя, в действительности, уже кому-то принадлежит, а в паспорте его уже стоит штамп о браке. И быть осторожной, если он – таки вскружил голову, – сей факт, вполне вероятно, в дальнейшем принесёт нешуточные страдания. Если же мы ищем лишь мужского участия, теплоты или красивой жизни, то поддаться соблазну, не строя при этом грандиозных планов на будущее, можно. Такие типы мужского характера помогают преодолеть депрессию, но для длительных отношений практически не годятся.

Дон Жуан

Это мужчина-мачо, рядом с которым женщина, не веря собственному счастью, от восторга теряет дар речи. Он бесподобен, – высокий рост, превосходная фигура, мужественное лицо! От мачо исходят флюиды сексуальности, в океане которой тонут все, приближающиеся к нему, представительницы сильного пола. Конечно же, стать избранницей такого типа мужчины, – мечта любой барышни, самооценка которой при связи с ним существенно повышается. Кроме того, он великолепный любовник, и способен подарить своей партнёрше незабываемые минуты блаженства. И в том случае, когда она хочет лишь интима, лучше мачо найти трудно. Тогда же, когда женщина ищет ещё и духовного контакта… Увы, увы. Потому что с таким типом поведения мужчины обычно не способны на задушевные разговоры. Они им просто неинтересны, так как жизненная цель мачо, – поразить своей внешностью и увлечь в постель как можно больше представительниц слабого пола, и тратить время на какие-то беседы ему просто некогда.

Искатель приключений

Эти типы мужчин по характеру романтичные бродяги, которые очень приходятся по душе свободолюбивым женщинам. Обычно они обладают очень притягательной мужественной внешностью и быстро покоряют дам, стремящихся подарить неудержимому романтику и душу, и тело. И напрасно. Потому что во главе угла у такого типа мужчин вовсе не семья, а друзья, с которыми он решает вопросы мирового масштаба.

Как определять тип мужчины – бродяги? Довольно просто, – по его пренебрежительному отношению к бытовым удобствам. Он может месяцами носить один и тот же свитер и совершенно не обращает внимания на то, что ему подают за обедом. Женщинам, вознамерившимся прибрать подобного мужчину к рукам, надо остерегаться вкладывать слишком много сил в обустройство домашнего очага, – романтику очень быстро станет скучно, и он устремиться вдаль, к новым приключениям. Что же касается тех дам, которые и сами не прочь вечно мотаться по свету, – что ж, вполне возможно, что романтик станет для них неплохой партией! Если не потеряется в дороге без следа!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)