АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Учение о Всепроницающей Любви

Читайте также:
  1. A-излучение ядер
  2. B. обучение образам правого полушария
  3. G-излучение ядер
  4. II. получение наслаждения
  5. II.2.3. Получение информации в работе психолога и ее использование
  6. III. Знание о субстанции или учение о первой сущности
  7. III. Изучение ассортиментной политики организаций розничной и оптовой торговли.
  8. III. Современное традиционное обучение (ТО)
  9. III.2.1. Первый (ионийский) этап в древнегреческой натурфилософии. Учение о первоначалах мира. Миропонимание пифагореизма
  10. IV. Практика любви.
  11. V3: Тепловое излучение
  12. VII. Изучение взаимодействия организации розничной торговли с поставщиками и аптеками.

 

 

Встреча с новой семьей света – семью сущностями с Сириуса произошла в декабре 2010 звездной ночью, в сокровенном диком ущелье за монастырем Хемис (Ладакх, Гималаи). Как ни странно и удивительно, но именно на этот период был прогноз синоптиков о том, что в это время в Гималаях будет наблюдаться редкое явление – Ясное сияние звезд. Это было действительно так, но причиной тому было пришествие на землю Сынов Ясной Звезды - Сириуса.

Спун-Дуны пришли в виде светлых энергий и дали Учение о Всепроницающей Любви, которое выражается всего в трех истинах. Почему так мало? – спросил я, они ответвили, что чем выше уровень света и любви, тем меньше слов, но больше силы света и любви.

 

1. ВСЕ ТВОЕ И ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ. ДЕЛАЙ, ЧТО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ

 

2. НЕ БОЙСЯ, ИДЕТ СВЕТ ПОБЕЖДАЮЩИЙ И ИСЦЕЛЯЮЩИЙ

 

3. ТЫ - НЕ ОНИ

 

 

Естественно Спун-Дуны Всепроницающей Любви, как и прежняя семья - сынов Ясного Света не дают подробных разъяснений. Они дают главное – направление, все остальное следует прорабатывать, осознавать самому. В этом смысл жизни человека – проходить путь на земле самому, самому приобретать опыт, знания, силу света и любви.

Теперь каждый может по-своему осознать это учение. Вот как осознается мною учение в настоящее время. Убежден, что осознание будет продолжаться, углубляться и расширяться.

1. ВСЕ ТВОЕ И ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ - ДЕЛАЙ, ЧТО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ

 

В этот мир мы приходим, чтобы приобрести опыт, чтобы выполнить задачи, поставленные перед воплощением – нулевой код. В сути это задача одна: победить, заменить страх любовью.

И чем сильнее страх, тем большую любовь необходимо приобрести, «стяжать» с небес.

Весь мир и все что с ним происходит – исключительно для нас. Все обстоятельства, люди, ситуации – являются нашей учебой, нашим Путем восхождение к новым вершинам любви.

Меняя негативные коды на коды Ясного Света, мы отрываемся от старого и в нашу жизнь приходит новое истинно светлое и подлинно радостное.

Манифест Света и Любви

- я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой, и приобретаю любовь Ясную – божественную.

- я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений и творятся новые отношения – отношения Ясного Света и Ясной Радости.

- я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностями человеческого счастья и в моем сердце поселяется Ясное Счастье и Ясная Радость

Но я не останавливаюсь и иду дальше в пятое измерение и покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви.

- С помощью Учения, практик данных Семьей Всепроницающей Любви я завершаю замену стартовых кодов и обретаю: Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.

ВСЕ ТВОЕ И ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ - ДЕЛАЙ, ЧТО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ

 

2. НЕ БОЙСЯ, ИДЕТ СВЕТ ПОБЕЖДАЮЩИЙ И ИСЦЕЛЯЮЩИЙ

 

На Пути к Свету Всепроницающей Любви встречаются трудности и главное это – страх. Страх жизни и страх смерти - два стража не пускающих человека в мир Великого Света, Великой Всепроницающей Любви, в 5-е измерение. Эти страхи обостряются и обнажаются стремятся запугать и свернуть Путника Света с дороги, а то и вовсе напугать так, чтобы он повернул обратно в прежнюю жизнь, к старому, известному и потому безопасному. Одиночество и безысходность, бессилие и бессмысленность, страх и тоска овладевают Путником Света, когда он подходит к воротам, где кончается мир эгрегора и за воротами начинается новый мир Всепроницающей Любви. Однако нового мира еще не видно, лишь свет пробивается сквозь щели. И когда все пугает Путника, побуждает отступиться и повернуть обратно, Путнику нужно мужество и терпение, чтобы отворить ворота и выйти в новый мир Всепроницающей Любви.

Именно в этот момент следует помнить, что всегда рядом, вокруг тебя защитным кольцом находятся Семь Сынов Всепроницающей Любви. Они помогут, поддержат, укрепят Путника Света. И Свет Всепроницающей Любви, который Спун-Дуны несут с собой победит всю тьму и невежество, вытеснит ее полностью с земли. Это неизбежность и неотвратимость эволюции. Мир, человечество движется, входит в новую эпоху Всепроницающей Любви. Кончается ночь, близится рассвет, а перед рассветом тьма сгущается сильнее.

И даже если совсем малая группа дойдут до рассвета и войдут в новую жизнь, в новый мир Всепроницающей Любви, то этого будет достаточно для того, чтобы воскликнуть, как Христос на кресте: Свершилось! Что значит: свершился эволюционный скачек даже если в этом мир войдут двое, даже если один…

Однако это канун. Пусть достанутся нам все импульсы силы и настоящая нежность. А на заре, вооруженные пылким терпеньем, мы войдем в города, сверкающие великолепьем.»

Артюр Рембо «Одно лето в аду»

 

Но пока тьма сильна, пока и страхи атакуют, следует помнить:

НЕ БОЙСЯ, ИДЕТ СВЕТ ПОБЕЖДАЮЩИЙ И ИСЦЕЛЯЮЩИЙ

 

3. ТЫ - НЕ ОНИ

 

 

Не сравнивай себя ни с кем, ты уникален и неповторим. Тебя бог сотворил так, будто ты у него один. Твой путь не похож ни один путь в мире.

Ты не можешь ни на кого равняться, за кем то следовать, кому-то подражать с кого то брать пример. Таких на земле нет. Учителя есть только в тонком теле. И тебе следует научиться самому для себя быть учителем, самому для себя быть светильником, стать мастером замены кодов ДНК.

 

ТЫ - НЕ ОНИ

Учителя Света – Спун-Дуны не действуют сами: они находят тех, у кого отрыта душа и сознание для нового света и новых знаний Всепроницающей Любви – проводников. И только посредством людей-проводников высшие божественные силы способны помочь людям. Каждый может стать таким приемником и проводником. Каждый может помочь себе заменить негативные коды и передать знания и опыт другим.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)