АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Практики замены кодов ДНК

Читайте также:
  1. I. ЗАДАЧИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ
  2. I. Монополия имеет место тогда, когда предприятие выпускает продукцию, для которой нет замены.
  3. II.Организация проезда студентов и преподавателей на место практики и обратно
  4. III. В конце производственной практики студент составляет письменный отчет о проделанной работе.
  5. Алгоритм вычисления кодов Шеннона — Фано
  6. Анализ практики патентования крупнейших глобальных фирм
  7. Анализ судебной практики
  8. Асортиментна політика бази практики.
  9. АТТЕСТАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ
  10. База практики – бюджетное учреждение
  11. База практики – кредитное учреждение
  12. База практики – подразделение федеральной службы по налогам и сборам

Семья Всепроницающей Любви – Спун-Дуны с Сириуса принесли людям не только Учение о Всепроницающей Любви, но и систему практик, с помощью которых возможно полностью заменить группу стартовых негативных кодов на 100%. Но ведь стартовых кодов 5, а Спун-Дунов 7, что за еще два дополнительных кода? – Это код страха жизни и код страха смерти. Итак Спун-Дуны дали такие матрицы-коды Всепроницающей Любви:

1. код-матрица Всепроницающей Любви для полной замены негативного кода Зачатия

2. код-матрица Всепроницающей Любви для полной замены негативного кода внутриутробного развития

3. код-матрица Всепроницающей Любви для полной замены негативного кода рождения

4. код-матрица Всепроницающей Любви для полной замены негативного кода матери

5. код-матрица Всепроницающей Любви для полной замены негативного кода отца

6. код-матрица Всепроницающей Любви для полной замены негативного кода страха жизни

7. код-матрица Всепроницающей Любви для полной замены негативного кода страха смерти

Сокращенно это

 

1. код зачатия

2. код внутриутробного развития

3. код рождения

4. код матери

5. код отца

6. код страха жизни

7. код страха смерти

В книге вклеены изображения семи матриц - кодов Всепроницающей Любви, которые принесли на землю Спун-Дуны. На самом деле – каждая матрица Всепроницающей Любви – это один представитель Семьи Всепроницающей Любви. Каждый из Спун-Дунов отвечает за замену своего негативного кода. И можно сказать, что эти изображения – есть изображение Спун-Дунов. Потому Семья Света находится у вас, прямо перед вами.

Матрицы Всепроницающей Любви следует вырезать и повесить на видном месте, разместив их с 1-го по седьмой код, начиная не слева направо, как мы читаем, а наоборот – справа налево.

Практика – медитация замены негативных кодов на коды-матрицы Всепроницающей Любви:

Для практики следует занять удобное положение в кресле, расположить изображение первого кода Всепроницающей Любви (код зачатия) перед собой. Можно все коды расположить сразу перед собой и по очереди прорабатывать каждый код.

Затем включите медитативную музыку и созерцайте изображение кода – матрицы. Чувствуйте, как изображение кода-матрицы Всепроницающей Любви входит внутрь вас в ваше сердце и душу. Представляйте, как код Всепроницающей Любви стирает старый негативный код и записывается в вашем сердце, теле, клетках, ДНК. Каждый практикующий должен найти свой индивидуальный образ перезаписи кодов.

Человек с негативными кодами – это нераскрывшийся лотос, внутри которого скрыты Всепроницающая Любовь и Всепроницающий Свет. Когда прорабатывается негативный код, то лепесток открывается и проявляется, показывается подлинная суть человека – Свет и Любовь. По мере работы по замене негативных кодов открывается множество лепестков и с каждым открытием все более проявляется подлинная суть человека.

Этот процесс выражен в мантре Великого Перехода – ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. Она звучит, переводится так: О свет, сокрытый в лотосе! Что означает: Человек вспомни, кто ты есть на самом деле! Ты - божество спрятанное в закрытых лепестках лотоса. Ты сияющий светом всепроницающей любви лотос! Поменяй негативные коды стань тем, кто ты есть на самом деле! Читайте, повторяйте эту мантру чаще, также во время практик перекодировки.

На проработку каждого кода можно выделить 5-10 минут, чтобы в целом медитация не превысила 50-60 минут и не утомила вас и потому потеряла силу и эффективность.

Это была практика – медитация перекодировки всех семи кодов по очереди. Но кроме того вы можете работать с каким то одним или несколькими кодами, которые вы желаете перекодировать.

Коды-матрицы работают даже,когда вы просто смотрите на них. Потому и рекомендовано вам повесить их на видном месте, чтобы вы чаще могли поглядывать на них и чувствовать, что Семья Света всегда рядом с вами, помогает и поддерживает вас, что Всепроницающая Любовь потоком света вливается в ваше существо.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)