АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вторая степень усиления практик перекодировки

Читайте также:
  1. B)Вторая предпосылка: патологическое в аналитическом поле.
  2. I. ЗАДАЧИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ
  3. II этап — вторая неделя.
  4. II этап — вторая неделя.
  5. II. Глава о духовной практике
  6. II. НОЧНАЯ ПРАКТИКА
  7. II.Организация проезда студентов и преподавателей на место практики и обратно
  8. III. В конце производственной практики студент составляет письменный отчет о проделанной работе.
  9. III. Организация и руководство практикой
  10. III. Практикум по преодолению стрессов
  11. IV степень (особо тяжелая)
  12. IV. Практика любви.

 

Представляйте, что вас входит сверху вниз соответствующий цвет Всепроницающей Любви, Он спускается как падает перышко – по нисходящей спирали.

Когда мы шли сокровенными тропами в Гималаях, то на каменистой дороге лежало перышко, я взял его, понимая, что это какой-то знак. Я приподнял перышко и отпустил его: оно стало, кружась падать на землю. И тогда Спун- Дуны сказали:

Посмотри, как падает перышко! Вот так Свет Всепроницающей Любви входит в человеческую природу, вытесняя негативные коды. Спиралью сходит свет с небес и спиралью уходят старые программы в землю.

Если посмотреть на перышко снизу – как оно падает с неба на нас то, оно вращается против часовой стрелки, а если смотреть сверху то по часовой стрелке. Так вот во время практики можно представлять как поток Всепроницающей Любви входит в вас вращаясь – если смотреть снизу – против часовой стрелки спускается в плоть, через ладони, голову, плечи. А потом когда он уже проходит живот и спускается по ногам то его вращение происходит по часовой стрелке.

Поток света Всепроницающей Любви не меняет своего направления, просто сначала смотрим на него снизу, а потом сверху.

Причем красно-черная энергия, вытекающая из тела вниз, также вращается по спирали и направлению как и поток Света Всепроницающей Любви

 

Если вы делаете работу сразу с двумя кодами одновременно, то представляйте, что золотистая спираль входит в тело через левую ладонь, а голубая, небесная спираль через правую ладонь

 

Эффективность - в ощущениях

 

Вы уже овладели практиками и легко их исполняете. Следующая ступень мастерства, которой следует овладевать, это осознавать более глубоко телесные ощущения. Во-первых негативные, когда мы представляем образы родителей, но главное – позитивные, благодатные, когда Свет Всепроницающей Любви нисходит в тело.

Важно телом чувствовать энергию, чтобы каждая клетка ощущала проникновение Света Всепроницающей Любви. Чувствовать, как при этом каждая клетка раскрывается как лотос, наполняется радостью жизни, весной, здоровьем, счастьем.

Чем больше вы будете проникать в ощущения тела, тем более будете понимать главную суть эволюции вселенной: чтобы пришло новое – нужно освободить для нее место, нужно убрать старую энергию. Потому в момент проработок родительских кодов можно применить образ меча света, который отрубает пуповину – негативную связь с прошлым, связь с образом матери или отца.

Новое не может придти пока есть прошлое, а если и приходит, то лишь настолько насколько ему позволяется. Именно потому Христос говорит об этом отсечении, о выборе:

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;


Гл 10 От Матфея. Новый завет

26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;

Гл 14 От Луки. Новый завет

Дырявая посуда

 

Спун- Дуны говорят:

- Знайте, что негативные коды – это как дырявая кастрюля, сколько не лей в нее воды – вся она утечет. Например, вы набираете энергию, наполняетесь светом, любовью, радостью, а она утекает сквозь дыры. Дыры – это и есть негативные коды. Через них утекает ваша любовь, счастье, радость, здоровье, удача, успех.

Когда вы думаете о ком то – вы отдаете тому о ком думаете свою энергию, свое счастье, здоровье, любовь. Только не полагайте, что ваша энергия принесет тому, о ком вы думаете благо. Она не сделает никого ни здоровее ни счастливее. Почему? Потому что все тоже имеют дыры и энергия, в конечном счете уходит на подпитку эгрегора.

Каждый должен на вашем примере научиться заделывать дыры и набирать свою энергию.

И тогда напрашивает вопрос:

- Но ведь мы должны помогать друг другу, близким, делится с ними?

- Были такие состояния, когда ты был наполнен радостью, светом, вдохновением и делился с ближними?

- Да конечно! Всегда так бывает, как только наполняюсь радостью, светом, знаниями, так сразу делюсь с ближними. Ведь так хочется поделиться не только с ними, но со всеми людьми.

- И что дальше происходит?

- К сожалению, происходит по одной и той же схеме. Я выкладываюсь, отдаю энергию, свой свет, свои знания – люди вроде бы принимают. А потом я уже чувствую, что как шарик сдулся, потерял силы, энергию. Обесточился.

- Ну и люди то приняли, поняли. Им пошло во благо, что ты им отдал?

- Почти нет. В итоге, потом когда проходит время я понимаю, что у них ничего не осталось, кроме голой информации. Что же делать, как помогать людям, своим ближним?

- Помогать нужно, не выкладываясь. Можно дарить только часть энергии – это нужно чувствовать и говорить себе «стоп». Иначе ты отдаешь уже свое здоровье, свое счастье, свой успех.

Помощь действенна, когда человеку действительно нужно, когда он пытается сохранить, то что ты вливаешь в него. А если он как дырявая кастрюля, то все утечет в землю – эгрегору «на завтрак или на обед».

Когда помощь действенна, то энергия, которую ты отдаешь человеку – благодатна, он берет, приумножает ее и тебе возвращается твоя с лихвой.

Когда помощь не нужна она истощает и разрушает.

- Когда мысли сами приходят о прошлом - это тоже коды?

- Конечно, ведь ты отдаешь энергию прошлому, а на самом деле эгрегору. О ком ты вспоминаешь или о чем – найди родительский код и проработай его.

- Что будет с нашим окружением, если не будем отдавать свою энергию?

- Когда вы перестанете отдавать свою энергию попусту – в дырявые кастрюли, то окружающие люди могут измениться. Они могут «сдуться», стать теми, кто есть на самом деле. Они были «надутыми» потому что жили за счет чужих энергий, в том числе и вашей. Пока подавался электрический ток – лампочка светила. Ток выключили – лампочка погасла.

Тогда возможно они захотят научиться жить за счет самостоятельного наполнения энергий из космоса, как вы. А возможно будут искать нового донора энергий.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)