АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Практика сжигания негативной кармы женского и мужского рода

Читайте также:
  1. II. НОЧНАЯ ПРАКТИКА
  2. II. Разработка макета женского исторического костюма в масштабе 1:4 на основе исторического источника
  3. IV. Практика любви.
  4. V. Идеология и практика модели «общенародного государства»
  5. V. ОСНОВНАЯ ПРАКТИКА ЯСНОГО СВЕТА
  6. Альтернативы развития России и социально-политическая практика весной-летом 1917 г.
  7. Американская практика анализа диагностики банкротства
  8. Анатомия женского таза
  9. Арт-терапия - упражнения (практика)
  10. Арт-терапия в России: образование, исследования, практика
  11. Астральное Каратэ: Принципы и практика
  12. Борьба против порнографии как разновидность политики женского движения в США

Однажды Спун-Дуны сказали:

На определенном этапе проработок родительских кодов вы вдруг увидите, что это не просто ваши земные родители, вы увидите и почувствуете что в коде матери сконцентрирована вся негативная женская карма, а в коде отца вся негативная мужская карма собранная, за всю историю человечества.

Это значит что вышли на уровень проработок негативных кодов человечества, как единого организма. Если это произошло, то следует делать такую практику:

Замена родительских кодов человечества:

 

Сядьте на стул или кресло, положите руки на колени ладонями вверх. Закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте вдох на выдохе откройте глаза и посмотрите на левую ладонь. На ней должен появиться образ большой, старинной книги, в которой записана вся негативная карма женского рода человечества. Запомните ее и закройте глаза. Снова сделайте вдох, на выдохе откройте глаза и посмотрите на правую ладонь – на ней должна появиться книга с записью негативной кармы мужского рода человечества. Итак, вы имеете на ладонях всю негативную историю человечества. Это все негативные поступки, темные дела, мысли, преступления от начала рода человеческого, от Адама и Евы.

Представьте что с неба, а (точнее можно представить, что с Сириуса) приходит синий мощный, плазменный луч света, который сжигает эти книги дотла. Остается только пепел, который вы закапываете каждый в землю и ставите мысленно на каждом две одинаковые печати – знак Всепроницающей Любви, знак Спун-Дунов. (См. ниже)

Теперь ваши ладони свободны, вы поднимаете руки вверх, к небу и ваши ладони теперь – это большие чаши. Они начинают наполняться энергией Света Всепроницающей Любви: левая золотистым светом, а правая небесным. Эти энергии собранные в ладони-чаши есть новая, еще непроявленная, будущая история мужского и женских родов, которая будет происходить в 5-м и последующих измерениях. Это будут истории Света Всепроницающей Любви.

Соедините эти чаши – мужскую и женскую энергии Всепроницающей Любви – произойдет зачатие – взрыв Света светлой, белой энергии. Она похожа на свет лучей солнца, отраженного от ослепительно белого снега или кристаллов льда.

Когда вы будете работать с книгами негативной кармы мужского и женского рода человечества, то возможно вы увидите драматические истории, войны, сцены убийства, насилия, темные, мрачные дела, поступки. Это нормально, ведь именно это записано в этих книгах.

После того, как произойдет взрыв-зачатие человечества Всепроницающей Любви, процесс может продолжиться. Возможно вы увидите, как появится зеленый Свет Всепроницающей Любви и будет процесс эмбрионального развития нового человечества. Потом произойдет рождение – придет синий Свет Всепроницающей Любви. Ведь синий свет это не только цвет рождения, но главный цвет Спун-Дунов, главный цвет Всепроницающей Любви, главный цвет 5-го измерения – мира Всепроницающей Любви.

Когда к вам приходят негативные мысли, образы - сжигайте их плазменным синим Светом Всепроницающей Любви. Вспомните второе изречение Учения о Всепроницающей Любви.

 

НЕ БОЙСЯ, ИДЕТ СВЕТ ПОБЕЖДАЮЩИЙ И ИСЦЕЛЯЮЩИЙ

Синий Свет Всепроницающей Любви сжигает все негативное, испепеляет все темное, ложное

Болезни – это недостаток энергии

Негативные коды отнимают энергию у человека и приходит болезнь. Болезнь, недуг, негативное ощущения теле – это недостаток энергии. Направьте в больное место, больной орган соответствующую энергию: женскую – золотистую или мужскую – небесную, а возможно и ту другую одновременно. Главное осознайте, какой именно не хватает вам энергии для исцеления, а возможно и двух одновременно.

Как осознавать?

1. Самое точное и простое определение – это в какой половине тела дискомфорт, боль, недуг: правая половина – мужская, левая – женская.

2. Эта болезнь вызвана страхом жизни или страхом смерти? И тогда, зная какой страх стоит за кодом матери и отца – наполняйтесь соответствующей энергией.

3. Кого вы вините в этой болезни? Мужчину, женщину или себя? – Так же определяйте энергию для исцеления, наполнения и больного места и всего тела.

4. У кого из родителей был этот недуг?

 

Наполняясь соответствующей энергией Света Всепроницающей Любви чувствуйте, осязайте, как энергия входит в клетки, как негатив уходит в землю. Наполняйте не только больное место или больной орган, но и все тело. Насыщайте тело энергией как сосуд до отказа: пусть энергия сгущается, уплотняется, становится концентрированной. Держите это ощущение как можно более дольше. Делайте это наполнение энергией в любом положении и состоянии. И лежа в кровати, и на ходу, и в общественном транспорте, и за рабочим столом, и за рулем машины.

Если вам нужно наполняться двумя энергиями одновременно – то представьте что ваше тело состоит из двух сосудов, двух половинок: наполните сначала каждый отдельно, а потом соедините эти сосуды, смешайте энергии. Возможно это будет смесь золота и неба, а возможно произойдет зачатие – вспышка света, а потом возможно появится зеленый свет, а затем и синий – вы родитесь в 5-м измерении, появитесь в мире Всепроницающей Любви.

В тоже время продолжайте менять родительские коды, делайте практики перекодировки потому как просто наполниться энергией (что конечно тоже является практикой проработки родительских кодов) порой бывает мало для исцеления. Предложенные практики перекодировки родительских кодов более глубоко «копают» и меняют под-коды, которые являются причиной недуга.

И вот что говорят Спун-Дуны и, наверное, это главное послание нам людям:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)