АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. Курсовая работа по дисциплине «Бизнес-планирование» выполняется студентами, обучающимися по специальности 080200.62 «Менеджмент организации» в соответствии с

Читайте также:
  1. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  2. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  4. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  5. I. Общие сведения
  6. I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
  7. I. Общие сведения
  8. I. Общие сведения
  9. I. Общие требования безопасности.
  10. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  11. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  12. I. ОСНОВНЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Курсовая работа по дисциплине «Бизнес-планирование» выполняется студентами, обучающимися по специальности 080200.62 «Менеджмент организации» в соответствии с утвержденной тематикой (Приложение 1).

Студенту предоставляется право выбрать любую из предложенных тем курсовых работ. При этом представленная тематика не является окончательной. Студент сам может предложить интересующую его тему, обосновав ее актуальность и целесообразность. В этом случае тема согласовывается с научным руководителем и заведующим кафедрой.

Курсовая работа является самостоятельной работой студента, выполняемой с целью приобретения навыков разработки различных видов бизнес-планов, а также их элементов для коммерческих организаций, относящихся к разным отраслям и сферам деятельности.

При выполнении курсовой работы студент, основываясь на знании методологии и практики менеджмента, закрепляет и расширяет полученные теоретические знания, а также получает практические навыки в области бизнес-планирования в соответствии с выбранной темой.

В процессе написания курсовой работы студент изучает специальные литературные источники, действующие законодательные акты и нормативные документы, регламентирующие деятельность хозяйствующих субъектов различных организационно-правовых форм собственности.

Процесс выполнения курсовой работы включает в себя ряд этапов, основными из которых являются:

- выбор темы;

- разработка рабочего плана;

- сбор, анализ и обобщение материалов исследования;

- написание курсовой работы;

- оформление курсовой работы;

- рецензирование работы научным руководителем;

- защита курсовой работы.

Последовательное выполнение указанных этапов и соблюдение положений Методических рекомендаций обеспечит успешное выполнение курсовой работы.

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

 

Обязательные элементы курсовой работы должны быть расположены в следующем порядке:

- титульный лист (Приложение 2);

- содержание (название строго «содержание»; не «план» и не «оглавление»);

- введение;

- теоретический раздел (слова «теоретический раздел» не пишутся, указывается название после номера раздела«1»);

- практический раздел (слова «практический раздел» в тексте работы не пишутся, указывается название раздела после его номера «2»);

- заключение;

- список литературы (название строго, не «список использованных литературы», не «список источников и т.д.);

- приложения (при наличии).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)