АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дэдпул и Кабель

Читайте также:
  1. Діагностика загального рівня комунікабельності
  2. Кабель на основе витой пары
  3. Кабель на основе экранированной витой пары
  4. Коаксиальный кабель: устройство, классификация по европейским и американским стандартам, область применения и тенденции.
  5. Коаксіальний кабель
  6. Оптоволоконний кабель
  7. Підсистеми структурованої кабельної системи
  8. Проверьте свои коммуникабельные способности
  9. Стандарти структурованої кабельної системи
  10. Хорошая структурированная кабельная система должна строится избыточной с самого начала.
  11. Что же это такое - Структурированная кабельная система (СКС)?

Позже Дэдпула наняла Церковь Единого Мира, чтобы тот украл образцы одного вируса Фасад из Суниик Фармакопейи, что в Германии. Церковь хотела использовать их для того, чтобы превратить всех в синекожих созданий, как они сами. Дэдпулу, помимо всего прочего, было обещано, что его избавят от уродующих его тело шрамов и ожогов. Воодушевлённый, он с радостью выполнил это задание и стал первым, кому был введён новый образец сыворотки. Его кожа стала синей, и он полностью влился в Церковь Единого Мира. Вскоре после этого за Церковью стал следить Кабель, пытаясь выяснить тайный замысел организации. Его быстро обнаружили, но не напали, а «позволили» мирно следить за ними. Впрочем, Кабель всё равно докопался до истины, и тогда Дэдпул, до сих пор притворявшийся невинной овечкой, напал на него. Кабель, сам получивший дозу вируса, практически не смог оказать ему особого сопротивления. Но инъекция, сделанная Пулу, в конце концов пересилила его же исцеляющий фактор, и Дэдпул начал таять. Ни Кабель, ни Дэдпул не могли использовать свои способности, и Натан решил, что необходимо слить их ДНК. То есть Саммерс получил часть структуры ДНК Дэдпула и наоборот. Дэдпул теперь мог использовать способности Кабеля к телепортации (которое он назвал «телоскольжением»), а Натан регенерировал более эффективно благодаря фактору заживления Дэдпула. В результате присутствия вируса Дэдпул сумел даже вернуть себе нормальный облик, но, стоило Кабелю уничтожить вирус, как кожа Дэдпула снова покрылась вздутиями и ожогами.

Когда силы Кабеля достигли практически космических высот, Люди Икс (в том числе и отец Натана — Циклоп) наняли Дэдпула, чтобы он помог собрать вместе части мини-телепорта, которые бы помогли остановить Кабеля, который собирался объединить мир с помощью своих всё возрастающих возможностей.

После того, как Кабель пригрозил мировым лидерам отправить ракеты на Солнце, чем настроил их против себя, Дэдпул и Икс-мены атаковали остров Кабеля — Провидэнс — где Дэдпул перебежал на сторону Кабеля, расстреляв Росомаху и Бишопа, чтобы предотватить их атаку на Саммерса. Кабель же сказал, что он как раз надеялся, что Дэдпул поможет Икс-менам остановить его, потому что его силы возрастали всё больше, и он боялся потерять над ними контроль. После этого Кабеля атаковал Серебряный Сёрфер и практически уничтожил его в бою, но Дэдпул спас товарища, телепортировав его и себя в безопасное убежище в Швейцарии. Но Кабель попросил подключить его к специальному аппарату, который сможет увеличить его силы, пусть и ненадолго. Саммерс решился на это ради всех жителей острова Провидэнс, потому что из-за повреждения генераторов он не мог удержаться в воздухе. Кабель сумел продержать остров, пока не отремонтировали генераторы, но это стоило ему почти всех его сил, и он потерял сознание, напоследок успев сообщить всем людям Земли о том, чего он хотел добиться и на что надеялся. Бессознательный Натан оставался в Швейцарии, пока Дэдпул пытался найти то, что бы спасло его, поскольку он был на грани жизни и смерти. Наконец, Уэйд сумел добыть образец техноорганической сущности, которая — в теории — могла спасти Кабеля. Но нужен был тот, кто осмелится — и сможет — подключить этот организм к Натану. Вскоре на Дэдпула напал никто иной, как Ремонтник из Громовержцев. Дыры в памяти Дэдпула не позволили ему вспомнить этого человека с ходу. После хорошего мордобоя Ремонтник согласился помочь Кабелю. Но в тот момент когда Ремонтнику показали образец техноорганизма, на них напал Агент X, он же Алекс Хейден, он же — в прошлом — Ниджо. Впрочем, более опытному Дэдпулу не составило труда его одолеть, хотя тот ещё настигнет их в Швейцарии, прямо во время того, как Ремонтник подключал организм к Кабелю. На этот раз Дэдпулу удалось убедить Алекса не нападать. И в этот самый момент Натан окончательно воссоединился с техноорганизмом. Благодаря этому Дэдпул получил пристанище на острове Провиденс…

Его отпуск продлился недолго. Провиденс потрясло жуткое известие — был убит находящийся на его территории террорист № 1 — Хаджи бин Барат. Дэдпул также решил поучаствовать в расследовании, и вскоре выяснилось, что убийство совершил настоящий профессионал, пересёкший большую комнату в три прыжка и убивший террориста двумя пальцами. Дэдпул раньше всех выяснил, кто убийца… потому что это был он сам! И самое противное — он не помнил, ПОЧЕМУ он это сделал. Но и другие следователи не дремали, объявив на Уэйда настоящую охоту. Дэдпул сразился с Престоном Джоном, который мог на равных драться с Фантастической Четвёркой и даже Тором. От смерти Уэйда спасло лишь вмешательство Кабеля, но тот объявил, что Уэйду лучше убраться с острова. Что тот и сделал.

Впрочем, вскоре он попал в плен к Блэк Боксу, который сумел заложить в его голову программу на уничтожение всех метахьюманов, назвав их главной угрозой миру. Но Уэйд понял его слова по-своему, решив, что главная угроза миру — Кабель!

Телепортировавшись на остров, Дэдпул узнал, что Натан… пропал! А стоило ему ляпнуть на счёт их связи, как его тут же засунули в Матрицу Телепортации, чтобы он смог найти его. Вначале его перенесло в мир, где утвердилась Эпоха Апокалипсиса, и он сразился с Четырьмя Всадниками, но тамошний Кабель оказался верным слугой Лорда Апокалипсиса, который без труда чуть было не убил его, Сирену и Кэннонбола. Второй мир оказался фактически раем на Земле — не было ни войны ни страданий, но тамошний Кабель сразу не понравился Дэдпулу, и он быстренько ретировался, стоило появиться Сирене и Кэннонболу. В третьем мире он встретил Саммерса, которого, очевидно, полностью поглотила техноорганическая сущность. Он чуть было не заразил Уэйда, но благодаря Сирене и хилинг фактору Уэйд спасся. И, наконец, в четвёртой «параллели» они обнаружили Кабеля-младенца под защитой Зловещего. Тот сделал Кейблу инъекцию от Дэдпула, не подозревая, что это пробудит те самые силы, что дремали в нём. Воспользовавшись суматохой, Уэйд, Тереза и Сэм вместе с Натаном телепортировались в свой мир, на остров Провидэнс…

И там выяснилось самое жуткое — что целью Дэдпула было убить Кабеля. Но Сирена прикрыла его собой, и Дэдпул внезапно для всех стал всеми силами сопротивляться заложенной в него программе. Он нашёл единственный выход. Уэйд застрелился.

Исцеляющий фактор спас Дэдпулу жизнь, восстановив его мозг. Правда, он ничего не помнил о том, кто его запрограммировал. Но Кабель сумел это выяснить и послал Силу Икс на базу Блэк Бокса. Тем временем он сам благодаря ускоренному росту из-за инъекции от Дэдпула накопил сил и, понимая, что может потерять её впустую, сумел исцелить мозг Уэйда, стабилизировав его структуру.

Кабель давал Дэдпулу работу постоянно, и нельзя сказать, чтобы тот жаловался. На одном из заданий Дэдпул пересёкся с Чёрной Мамбой, Даймонд Бэк и Гадюкой, когда те проникли в Корпорацию Доминус, чтобы украсть некий жёсткий диск, за которым также охотился Дэдпул. Но их всех ждала неудача — кто-то обошёл их. В том же здании Уэйд к своему удивлению столкнулся с Уизлом! Как выяснилось, он был нанят корпорацией, чтобы он поработал с информацией, что находилась на этом диске. Но его кто-то вырубил, когда он уже закончил работу, получил деньги и уже собирался уйти. В этот самый момент Дэдпул столкнулся с Железным Кулаком и Люком Кейджем! Но на помощь Дэдпулу как раз подоспел Кабель, и короткий, но жёсткий бой быстро превратился в погоню за смывшимся Уизлом. Когда же у «всех героев данной драмы» появилась возможность передышки, к ним подошёл Саммерс с захваченными воровками, которые как раз вскрыли охранную систему корпорации и обнаружили того вора, который обошёл их. При этом выяснилось, что Уизл кое в чём обманул Уэйда, на что тот среагировал крайне болезненно. Воспользовавшись моментом, Чёрная Мамба, Даймонд Бэк и Гадюка скрылись, контузив мужской состав с помощью телепатии.

Спустя некоторое время Дэдпул и Кабель вернулись на Провиденс, где узнали, что за тем похищением стоял Блэк Бокс. Герои незамедлительно отправились на его базу в Новых Дельфах. Там они столкнулись с Райв и Мейкшифт, которых Дэдпул уже убивал. Но это оказались клоны, которых была целая армия. Во главе их стоял не кто иной, как «воскресший» Гарабет Башур. Дэдпул, как выяснилось, убил всего лишь его клона. Кабель вступил в ментальный бой с этим мутантом, а Дэдпул сдерживал натиск целой армии клонов Рейв и Мейкшифт. К счастью, ему на помощь пришли старые знакомые — Бэд герлс, и Кот, тот самый вор, который обошёл их в корпорации Доминус. Внезапно оказалось, что Кабель одолел своего противника, и не просто одолел, но ещё и убедил в своей правоте, и тот стал его союзником.

Новый «заказ» от Кабеля пришёл очень скоро. Дэдпулу надо было встретиться с некиим Кеном Еллисом, журналистом Дейли Бьюгл. Но, когда Дэдпул нашёл его, фоторепортёром того оказался не кто иной, как Питер Паркер, которого Пул без лишних слов швырнул с моста. Неудивительно, что вскоре ему пришлось схватиться с Человеком-Пауком. К чести Дэдпула, следует заметить, что он схватился с Пауком врукопашную, а не стал бездумно стрелять во все стороны и махать клинками. В схватку вмешался Кен Рейли, так что на этот раз всё обошлось очень мирно.

В это самое время выяснилось, что Кабель снова пропал! И на этот раз Матрица Телепортации не работала! Дэдпул и Ирен с помощью Блэк Бокса смогли-таки выйти на Кейбла, но обнаружили, что он помогал восстановиться Апокалипсису! Оказалось, что Кабель умышленно помогал ему выжить, потому что «он нужен миру»…

На следующем задании от Кабеля Дэдпул должен был убить Флагсмэшера, диктатора Румекистана. Здесь Пул столкнулся с Домино и Гражданином В, которые тоже были наняты его убить. В итоге успеха достигла Домино, а Дэдпул фактически провалил задание, что тяжким грузом легло на его сердце. Пул также принял активнейшее «участие» в передаче власти Кабелю, в том числе сразившись с Гражданином В.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)