АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 3. Итак, у меня стало три жены, и вроде мне было этого достаточно

Читайте также:
  1. II. Основная часть.
  2. II. Расчетная часть задания
  3. Алекс, Стивенсон и часть группы заняли свои места на диванчиках по обе стороны от экрана, на котором сейчас было изображение эмблемы передачи.
  4. Близкие отношения и счастье
  5. Брюшная часть нисходящей аорты
  6. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни
  7. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни.
  8. В статьях 83 и 84 Конституции изложена часть полномочий Президента
  9. В) часть стоимости основных производственных фондов, переносимую на себестоимость готовой продукции.
  10. В-третьих, составной частью культуры являются духовные ценности: нравственные, религиозные, эстетические и др. Это представления людей о добре, истине, красоте и т.п.
  11. В. Раскрытие аргументов. Основная часть презентации
  12. Восточная философия не существует, это часть религии, разделено на западе .

Итак, у меня стало три жены, и вроде мне было этого достаточно. Но 8 мая, не знаю, зачем, я женился (извиняюсь, твиттерские замашки писать о себе в мужском роде, не обращайте внимания) на однокласснице, Д. У неё уже был муж, не твиттерский, но и не реальный (уточнила чисто на всякий случай). Ну, мы и поженились как-то мгновенно и для меня – автоматически. А потом я проводила её до дома.

А к концу мая начался самый любопытный период не только в гареме, но и вообще в моей жизни. Я уверена, что если эта девушка когда-нибудь прочитает эту книгу, то скажет, что я, как всегда, преувеличила и что, наверное, она не стоит этих слов. Но я просто пишу, как думала и как думаю сейчас. Возможно, через две недели я уже снова буду думать по-иному.

В середине месяца я прочитала один фанфик... Нет, не один, и далеко не один, но один из них мне понравился больше, чем остальные и вообще чем те, которые я когда-либо читала, правда. Сейчас я немного сомневаюсь, публиковать здесь его название или нет, но думаю, будет неплохо, если вы тоже его прочтёте и оцените по достоинству. Поэтому “Happy Together”. Очаровательный фанфик об очаровательном Мэтте[1] ^^ Наверное, всё пошло действительно отсюда.

Обычно я вообще никогда не знакомлюсь с людьми, и редко когда даже в твиттере, хотя там и проще это делать. Но к этому человеку меня сразу потянуло. К концу мая мы общались вконтакте, и я, поддавшись какому-то странному порыву, выяснила любимые книги и фильмы... упс, я не сказала имени. М. Зачем писать всё имя, когда можно написать его первую букву?

25 мая, ночью, то есть почти утром, смотрела я футбол. Это был финал. Кубок Лиги Чемпионов. А спустя часов восемь-девять я сделал вот так:

«Я: а... эм... ты... блин...

фухх...

ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ?

я давно давно давно хотел тебе предложить... я никогда не волновался так и я не обижусь, если ты откажешься...

М: Я, короч это.. согласна.. ток это... давай по-тихому? распишемся в ленте и збс? с:»

Амелия нас поженила. Опять тег, #wedding_chebur_bronte. Моя твиттерская, скажем так, приятельница, LITTLE BITCH, выразилась по этому поводу так:

«*@имя пользователя М.* *@моё имя пользователя* Меня убивает: ПЯТАЯ ЧЁРТ ВОЗЬМИ СВАДЬБА!!! И третий раз поздравляю, ведь третий?»

А ещё вот так:

«*@моё имя пользователя* *@имя пользователя М.* Яяясно, без обид остальным, но мне твоя нынешняя жена очеень даже классная, мне юн и юп нравится!»

Люблю цитировать этого чувака! Меня как-то не волновало, что это моя пятая свадьба, а все только тому и удивлялись, что, в общем-то, логично. Я потом тоже удивлялась, когда... Но погодите, я тороплюсь.

А 26 мая мы с Амелией завели тви-ребёнка, Н. У вас когда-нибудь была четырнадцатилетняя жена, а от неё двадцатидвухлетняя дочь? И при этом вам пятнадцать? Добро пожаловать в твиттер!

Вконтакте я уже общалась с двумя жёнами в беседе «В ГАРЕМЕ:3», а именно с третьей и пятой, ибо первая не принимала участия, а только читала нашу переписку; четвёртая устала от нашей непрекращающейся болтовни; вторая просто-напросто не сидела вконтакте.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)