АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 9

Читайте также:
  1. II. Основная часть.
  2. II. Расчетная часть задания
  3. Алекс, Стивенсон и часть группы заняли свои места на диванчиках по обе стороны от экрана, на котором сейчас было изображение эмблемы передачи.
  4. Близкие отношения и счастье
  5. Брюшная часть нисходящей аорты
  6. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни
  7. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни.
  8. В статьях 83 и 84 Конституции изложена часть полномочий Президента
  9. В) часть стоимости основных производственных фондов, переносимую на себестоимость готовой продукции.
  10. В-третьих, составной частью культуры являются духовные ценности: нравственные, религиозные, эстетические и др. Это представления людей о добре, истине, красоте и т.п.
  11. В. Раскрытие аргументов. Основная часть презентации
  12. Восточная философия не существует, это часть религии, разделено на западе .

23 июля. Самый ужасный день. Л. всё-таки удалось от меня отделаться. М. развелась со мной из-за того, что кто-то называет её «муж», и её зае**ла эта кличка. Потом она сказала, что я выражаюсь словами Л., и спросила, давно ли мы с ней общаемся.

У меня было просто кошмарное настроение, ибо оно испортилось с утра. Но, раз я приехала, да ещё и ненадолго, то надо было успеть поболтать с бывшим. Нет, лучше сказать, с М. Да. Но я не могла придумать, о чём говорить, но РАЗ Я ПРЕДЛОЖИЛА, я и должна была придумывать. Очевидно, никакого особого желания со стороны собеседника не было.

«М: тебя не напрягает, что нам совсем не о чем говорить?

<…>

Я: нет, меня это не напрягает: со мной так всегда

в моей голове ничего нет, кроме моих идиотских романтических признаний, поэтому не знаю, что говорить

и на даче я ничего не делаю, только смотрю фильмы, сериалы и изредка читаю книгу

я не знаю, что говорить, но хочу»

Потом мы поговорили о цвете наших клавиатур. Я предложила поролевить, ибо мы не делали этого с какого там числа... Не помню. Но М. главу в тот день написала. Я спросила про обложки моих синглов и про сам сингл и получила лаконичные ответы. Предложила поиграть в «ядро», но мне сказали: «у меня 4 утра», «ты же не серьёзно?».

«М: и меня, как бы это помягче... не напрягает наше необщение

так что можешь не предлагать

если не хочешь или не можешь

Я: i always knew you didn’t give a fuck [7]

просто ты не тот человек, который утешает, i should understand that [8]

М: я никогда не жалуюсь и никогда не утешаю

<…>

А может, ну его нах**, такое общение?

Я: what

М: Мы же только тратим время и деньги друг на друга

Даже тем общих нет, потому что всё держалось на ролевой

Я: Ты не хочешь больше со мной общаться? Вообще? Совсем?

М: Не знаю

Было бы о чём, я бы даже не думала на эту тему».

В общем, так-то вот оно. Сначала мы трахаемся, а потом понимаем, что нам будто бы не о чем говорить. Сначала мы тусуем, болтаем, посвящаем фанфики, поём-с, фоткаем цветочки, звёзды, болтаем по телефону, смеёмся, а потом оказывается, что это всё не имело смысла. Сначала мы говорим, что я возвратила вдохновение, а потом пишем «за тот е***** безвдохновенный период, что мы с тобой женаты...». Сначала нам нравится спешить друг ради друга вк, нравится не вылезать из диалогов всю ночь напролёт, мы обещаем стараться не заставлять больше переживать, а потом просто говорим «Упрекай меня, сколько хочешь. Тебе было плохо? Мне нет». Потом оказывается, что нам говорить не о чем! Потом оказывается, что у нас все темы к пошлости сводились!

«М: Назови хотя бы одну тему, которая не сводилась бы к пошлости?

Я: 1. пошлость не мой конёк, в ней мастер ты

2. какая к чёрту разница, о чём говорим, главное, чтобы просто было весело

М: Пока не стало смертельно скучно

Как ты сама этого не замечаешь?»

Хорошо, я припомню эти темы.

· когда я смотрела футбол и хоккей;

· когда писала фанфы и посвящала их тебе;

· когда писала тебе стихи;

· когда я говорила, какой у тебя чарующий голос (надеюсь, это не пошло?)

· когда мы говорили просто друг о друге, об интересах;

· когда говорили об учёбе и гиа;

· когда говорили о том, какую книгу сейчас читаем;

· когда я рассказывала свои летние сны про пожирателей смерти, бабушку, пытавшуюся меня убить, и люстры, с которыми я каталась с горки;

· когда мы все втроём, с Амелией, грустили о Пондах;

· когда обсуждали мой салат с водой.

И, что бы М. там ни говорила, я плакала, когда она говорила мне все эти равнодушные слова. И когда приехала на дачу с пустотой в груди. И родители боялись за меня. Но мы поговорили с М., и мне лучше стало. Чуть-чуть.

Я постоянно говорю с разными М. Она может заставить меня не сожалеть о нашем разрыве, а может заставить мою душу себя безжалостно рвать голыми руками. Она имеет надо мной очень сильно влияние. Но я до сих пор ни разу не пожалела, что она есть, и что мы познакомились и поженились. Не знаю, как она.

Итак, теперь я рассказала всё, что было. Настало время ждать будущего. И я обязательно продолжу эту книгу. Я расскажу, каких ещё сюрпризов мне преподнесёт эта, на самом деле, удивительная и замечательная девушка, что бы она со мной ни делала (очевидно, во мне так и говорит опять влюблённая дурочка). И расскажу, если вдруг... Неважно. Я почему-то не смею в это верить. Потому что к ней, наверное, у меня какое-то особенное уважение за то, что она вытерпела. Вытерпела ни за что.

Заводить новый гарем или нового мужа/жену я точно не смогу. Гарем – точно. Потому что этот мне был очень родной, и такого больше не будет, и не хочу, чтоб был. Я любила свой гарем, но... Так уж вышло.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)