АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МАРКЕТИНГ ПЕРСОНАЛА. «тьма покроет землю и мрак народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится перед тобой

Читайте также:
  1. IBM – концепция маркетинга.
  2. II. Заработная плата распорядительского и вспомогательного персонала
  3. PR, реклама и маркетинг: история конфликта
  4. Аттестация персонала
  5. Библиографический список книг В. А. Абчука по экономике, менеджменту, маркетингу и прикладной математике
  6. В зависимости от структуры маркетинговой концепции.
  7. В маркетинговой информационной системе предприятия
  8. В отчетном году московское представительство итальянской фирмы «Карло и сын» занималось маркетинговой деятельностью в
  9. Взаимодействие службы маркетинга и других подразделений
  10. Види маркетингового контролю.
  11. Види організаційних структур управління маркетингом.
  12. Виды (формы) обучения персонала

«тьма покроет землю и мрак народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится перед тобой. И придут народы к свету твоему… достояние народов придет к тебе… все они… принесут золото. Сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе… И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов» (Ис 60:1-11). «вы будете называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их» (Ис 61:6). Ну это здравомыслящие люди и так видят. Видят, кто и что творится в мире, кто у всех «рулей» контроля власти, мировоззрения. Видит, как они приписали чужую славу себе переписав под себя историю и т.д.

«Вот, имя Господа идет издали, горит гнев Его, и пламя его… чтобы развеять народы до истощания; и будет в челюстях народов узда, направляющая к заблуждению. А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца» (Ис 30:27). Т.е. религии — христианство, иудаизм, ислам — это узда, ведущие людей к заблуждению, а у тех, кто эту узду надел, у тех веселье и праздник, но этот праздник евреем достанется большой ценой. Т.е. когда они выполнят свою миссию по уничтожению ведической солнечной культуры, то «Господь… возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется...», т.е. он бил, бил их, натравлял, истреблял, мучил, издевался и остаток он соберёт и простит кто останется в живых и им «будет большая дорога» (Ис 11:11-16), т.е. они свалят с нашей планеты, уничтожив всё и вывезя все природные богатства.

Литература «Маркетинг персонала»

1. Багиев Г.Л., Тарасевич В.М. Маркетинг: Учебник для вузов. – С-Пб.: Питер, 2010 (ЭБС)

2. Бакун Т.В. Внутренний маркетинг и маркетинг персонала: отличия и особенности // Инновационное образование и экономика. - 2012. - № 10. - С. 13-15.

3. Железцов А. Маркетинг персонала. Оценка трудовой деятельности // Маркетинг. – 2002. – №2. – С. 53–64.

4. Калимулина О.В., Савинов Ю.А., Бельчук А.И. Формы внешней экспансии российских компаний на мировом рынке // Российский внешнеэкономический вестник. - 2012. - № 5. - С. 37-53.

5. Кибанов А.Я. Основы управления персоналом. – М.: ИНФРА-М, 2008.

6. Котляров И.Д. Новые формы маркетинга персонала // Практический маркетинг. - 2010. - № 8. - С. 16-20.

7. Мазилкина Е.И. Маркетинговые коммуникации: Учебное пособие. – М.: Дашков и К, 2010 (ЭБС)

8. Маслова В.М. Управление персоналом. - М.: Юрайт, 2013. - 496 с.

9. Маркетинг: основы теории и практики: электронный учебник / Беляев В.И. – М.: КноРус, 2010.

10. Михолап С.В. Маркетинговые стратегии выхода на внешний рынок в условиях глобализации // Маркетинг. - 2007. - № 6. - С. 13-19.

11. Папонова Н. Маркетинг в области управления персоналом // Кадры предприятия. – 2005. – № Пихало В.Т., Царегородцев Ю.Н., Петрова С.А. Управление персоналом организации. - М.: Форум, 2010. - 400 с.

12. Сфера услуг: экономика, менеджмент, маркетинг: электронный учебник / под ред. Т.Д. Бурменко, 2009.

 

Интернет-ресурсы:

13. www.vozmissoboi.ru

14. www.fhi.org

15. Иванова Э.М. Социальный маркетинг: www.a-z.ru

16. www.pautina.net

17. vbrussian.com

18. www.trainet.org

19. www.openworld.gov


МАРКЕТИНГ ПЕРСОНАЛА


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)