АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

История. 1. Научные и теологические концепции жизни

Читайте также:
  1. II. Конец Золотой Орды и история образования казакского ханства
  2. III. УЧЕБНО – МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО КУРСУ «ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ К. XIX – НАЧ. XX В.»
  3. PR, реклама и маркетинг: история конфликта
  4. VI. КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
  5. Анкерсмит Ф. Р. История и тропология: взлет и падение метафоры. 1994
  6. Астана – столица суверенного Казахстана (история и современность).
  7. Ацтеки имели очень хорошо поставленное образование, преподавались такие дисциплины, как: религия, астрономия, история законов, медицина, музыка и искусство войны.
  8. Билеты к экзамену по предмету «История»
  9. БРЕШЬ И ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ
  10. В.В. Путин у власти // Анисимов Е.В. История России от Рюрика до Путина. Люди. События. Даты. СПб., 2007. С. 537-543.
  11. В.В. Путин у власти // Анисимов Е.В. История России от Рюрика до Путина. Люди. События. Даты. СПб., 2007. С. 537–543.
  12. Вопрос 60. Краткая история сурдопедагогики

 

1. Научные и теологические концепции жизни. Сб. – М.: Знание., 1976.

2. Слуцкий М.С. Взаимосвязь философии и естествознания. – М., 1973.

3. Водопьянов П.А. Устойчивость и динамика биосферы. – Мн., 1981.

4. Мир вокруг нас: беседы о мире и его законах/ под редакцией В.Г. Астроховой. – М., 1983.

5. Это странное привычное, или занимательный мир естественных наук в вопросах и ответах/ сост. А.Н. Казакова. – Мн., 1989.

6. Кемп П., Армс К. Введение в биологию. – М., 1988.

7. Одум. Ю. Экология. В 2-х томах. М. «Мир»., 1986.

8. Хадорн Э., Венер Р. Общая зоология. – М., 1989.

9. Родзевич Н.Н., Пашканг К.В. Охрана и преобразование природы. – М., 1979

10. Васильев М.В. Современные загадки мироздания. – М., 1976.

11. Аллен Дж., Нельсон М. Космические биосферы. М.: Прогресс. 1991. – 128с.

12. Горелов А. Человек – гармония –природа. М.: Наука, 1990. – 192с.

13. Девис П. Суперсила. Поиски единой теории Природы. М.: Мир. 1989. – 272с.

14. Концепции современного естествознания. Учебные пособия для вузов 2000-2001 гг. издания.

15. Кэри У. В поисках закономерностей развития Земли и Вселенной. М.: Мир. 1991. – 447с.

16. Журналы «Вопросы философии», «Наука и жизнь», «Природа», «Nature» и др.

История

Знакомьтесь, это Ваня. Ваня – молодой парень, работает в рекламе креативщиком, живет с девушкой, но не женат. Страдает рассеянным вниманием, немного ленив и неряшлив. К работе относится ответственно, скорее не может отказать требованиям начальства. В настоящий момент испытывает творческий кризис на работе. Он работает над рекламой нового наполнителя лотков для кошачьего туалета с дурацким названием «Pure fury». Нужно придумать новый рекламный лозунг туалета. Начальник каждый день требует отчеты о проделанной работе. Но у Вани пока мысленный вакуум.

 

На стене, офисной перегородки, весит эта картинка кота с надписью – «Умные коты выбирают Pure fury!». Ваня каждый день видит ее сидя на работе.

 

Приходя домой, его встречает девушка и два кота. Коты – избалованные засранцы, делают что хотят, жрут только элитный дорогой корм. Один из котов в лоток вообще не любит срать, поэтому любит испражняться на кафель в ванной, ковер, на стол. Девушка их любит и жалеет и не дает в обиду. Говорит что они так привыкли и с этим надо как-то мириться.

Тапки пушистые, в клеточку, в ромбик, с бабочками, с цветочками, с кошеками, с собачками. По дому везде валяются тапки, все тумбочки ими забиты. Подруга Вани любит каждую неделю покупать новые тапки и себе и ему. И еще девушка жалуется на постоянный бардак в квартире, что ей постоянно нужно убирать все и Ваня ей не помогает. Кругом один стресс.

В очередной раз, придя домой, Ваня, уставший и разбитый, захотел принять теплую ванную. Лежа в ванной, Ваня слушал расслабляющую музыку, которая играла из радио, стоящего рядом на полке. Один из котов крутился рядом, но Ваня не обращал на него никакого внимания. Он лежал, прикрыв глаза. Кот прыгнул на полку с радио и радио с брызгами опрокинулось в воду…

Открыв глаза, Ваня очутился в кресле, в комнате. Эта комната была не похожа на его, все выглядело иначе. Он попытался встать, но не смог, ноги не слушались его. Вдруг, перед ним появилось облако света, в котором сиял тот самый кот с плаката на работе. Кот говорит ему – «привет Ваня! Ты потерял сознание и теперь ты в коме. Ты должен бороться, чтобы проснуться. Я хочу помочь тебе выбраться отсюда. Но ты должен слушать меня внимательно. «Туториал».

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)