АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Раздел 3

Читайте также:
  1. I Раздел 1. Международные яиившжоши. «пююеям как процесс...
  2. I РАЗДЕЛ.
  3. II РАЗДЕЛ.
  4. II. Разделы социологии: частные социальные науки
  5. III РАЗДЕЛ.
  6. IV РАЗДЕЛ.
  7. Болгарский вопрос. Соборы на Западе на Востоке. Окончательное разделение 1054 года
  8. В международном разделении труда
  9. В раздел библиотека
  10. В случае если родятся сын и дочь, то как следует разделить наследство?
  11. В структурное подразделение, открывшее счет по вкладу
  12. Вертикальное и горизонтальное разделение труда

Знакомство.

Ведущий:» вот какие у нас сегодня замечательные, позитивные гости!!!!»

Люди знакомятся друг с другом, после чего идет речь ведущего.

Ведущий:» у кого есть собака породы охотничий, поднимите руки, пожалуйста!!!»

10-20 человек поднимают руки и знакомятся.

Ведущий:» у кого есть собака декаративная, поднимите руки, пожалуйста!!!»

10-18 человек поднимают руки и знакомятся.

И.т.п…

 

 

В конце программы состоится игра в породы, мысль которой заключается в том, чтобы гости угадали что за порода их собаки, какие способности могут делать их любимчики и для чего предназначена та или иная собака.

Каждый угадывает что за парода у собаки своего соседа за столом. Если тот угадает, то ему бокал вина плюс он может отобрать у соседа за свой правильный ответ какую-нибудь маленькую незначимую вещь, например зажигалку. В случае тот или иной не может угадать, вправе гадать может любой желающий. В итоге получится победитель, который имеет больше, чем у всех, предметы.

После этой игры гостям предстоит ещё одна игра. Но разрывом между этими двумя играми будет следующее: каждый из гостей сочиняет стихи, посвящённые своему любимому животному или лучше песню, если найдётся тот, кто поёт, а в большом коллективе, обязательно, найдётся.

Победителем будет тот, у кого лучше всех стихи по количеству голосов большинства. Но получит призы не сам победитель, а его четверногий друг. Так что ответственность большая. Каждому ради своего «друга» надо очень стараться.

Вторая игра. Она представляет собой следующее:

Каждая собака должна проявлять свой инициатив в чём то. Например: одна может стоять на двух лапах больше, чем минута, а другая – прыгать через маленькое кольцо как животные в цирке и.т.д.

В отличие от предыдущей игры в этой игре уже каждая собака получит свой приз за заслуженный номер (талант).

В качестве призов могут быть посуды для собак, резиновые кости, собачья подушка и.т.д. и.т.п.

В конце события все поют песню, посвящённую своему четвероногому другу.

Эта песня называется Песня о четвероногом друге.

Отведи тревоги

Друг четвероногий

Для тревог есть множество причин.

Оглушили споры,

Ссоры, наговоры.

Мы с тобою просто помочим.

Ты ко мне стремглав несешься.

Всей душой ликуя,

Мой надежный друг,

Бескорыстный друг.

И не надо слов нам,

И без слов пойму я,

Хватит лап и рук,

Хватит лап и рук.

 

Наш дует неслышен,

Мы друг в друга дышим.

До чего же добрые глаза.

Пусть звучит меж нами

Музыка касаний,

Разве же это можно, можно рассказать?

Нам сейчас ни кто не нужен,

Друг мой милый,

Только ты и я,

Только ты и я.

Ты и сам не знаешь,

Что в меня вливаешь силы,

Жажду бытия,

Жажду бытия.

 


 

Источник литературы.

13 -16 - http://bestgav.narod.ru/index/poems_about_dogs/0-27#Островский Семён

Песня о собаке – Каган Ф.И. Очарованье перемен: стихи и песни.

Заключение

По оценкам специалистов, в настоящее время включение анимационных программ культурно-познавательного, спортивно-туристского, развлекательного характера в содержание туристских маршрутов и поездок, в работу отелей повышает их престиж и востребованность на рынке туристских услуг.

Развлекаясь, человек или группа людей удовлетворяет свои духовные потребности, оценивает собственную личность, анализирует свою роль в масштабах различных подсистем. Процессы развлечения осуществляются как в естественной, так и в искусственно созданной обстановке.

Индустрия развлечений ставит своей целью создание условий развлечения, т.е. совокупности явлений, от наличия которых зависит процесс развлечения.

Социальная направленность развития индустрии развлечений выражается в том, что она служит формированию новых личных и общественных потребностей, а также проявлению и развитию потребностей при сложившихся предпосылках. Индустрия развлечений, решая многогранные задачи (прежде всего воспитания, формирования оптимистического настроения, образования, отдыха развития культуры человека) по сути своей формирует и развивает личность. Заполняя развлечениями, часть своего свободного времени человек восстанавливает себя и как трудовую единицу.

Опыт развития индустрии развлечений в различных странах позволяет представить принципиальный состав ее самостоятельных единиц.

К сфере обслуживания населения развлечениями в мировой практике относятся предприятия туризма, включая средства размещения туриста. Ряд предприятий, организаций, учреждений обеспечивает развлечения в форме своей неосновной деятельности. Помимо гостиниц, к ним относятся зоны отдыха и исторические достопримечательности.

Индустрия развлечений выступает как самостоятельное, относительно обособленное звено экономической системы, привлекая значительные материальные, финансовые, трудовые ресурсы. В этом плане предприятия индустрии развлечений характеризуются специфическими технологиями, системами управления, результатом деятельности, организацией труда, персоналом.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)