АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сущность, цель аудита

Читайте также:
  1. XIII. ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО АУДИТА
  2. Аграрная модернизация в начале ХХ в.: предпосылки, сущность, итоги.
  3. Аграрная реформа правительства П.А. Столыпина: предпосылки, сущность, историческое значение
  4. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ, ИХ СУЩНОСТЬ, ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ
  5. Аналитические процедуры аудита
  6. АУДИТА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ
  7. Безработица: сущность, показатели, факторы. Формы безработицы. Закон Оукена
  8. Безработица: сущность, причины, виды и последствия. Закон Оукена.
  9. Безработица: сущность, типы. Измерение уровня безработицы. Экономические и социальные последствия.
  10. Белорусская этносоциальная общность: сущность, этапы развития
  11. Бенчмаркинг: сущность, типы, этапы
  12. Блага. Их сущность, классификация и особенности

Фотографирование производить цифровой камерой с матрицей не менее 6 мегапиксель в Макро режиме. Съемка производится с расстояния 25-30 см с настольного штатива. При отсутствии штатива съемку можно производить с рук, но Вы всегда должны держать камеру параллельно снимаемому объекту.

Разрешение или размер снимка в камере должен быть установлен как можно больше, но не менее чем 2048 x 1538. Вспышку отключить. Освещение должно быть равномерное с двух сторон настольными лампами с матовыми лампочками по 25 вт.

Делать необходимо не менее 8 снимков, но чем больше Вы сделаете снимков с разных направлений, тем лучше. Если Вы решили заниматься хиромантией на профессиональном уровне и производить анализ рук с помощью цифровой фотокамеры и компьютера, то необходимо делать не менее 10-12 снимков.

 

 

1 снимок - наружной стороны левой кисти, когда все пальцы прижаты.
2 снимок - левой ладони. Пальцы сжаты вместе.
3 снимок - левой ладони. Пальцы в расслабленном состоянии.
4 снимок - левой ладони. Разведя пальцы, друг от друга и загибая их к наружной стороне кисти, попробуйте растянуть как можно сильнее кожу в центре ладони.

 

 

5 снимок - наружной стороны правой кисти, когда все пальцы прижаты.
6 снимок - правой ладони. Пальцы сжаты вместе.
7 снимок - правой ладони. Пальцы в расслабленном состоянии.
8 снимок - правой ладони. Разведя пальцы, друг от друга и загибая их к наружной стороне кисти, попробуйте растянуть как можно сильнее кожу в центре ладони.

При переносе снимков в компьютер сохранять файлы со снимками в формате TIFF до обработки их в программе Adobe Photoshop.

Сущность, цель аудита

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)