АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Описание основных мероприятий

Читайте также:
  1. II. ОПИСАНИЕ МАССОВОЙ ДУШИ У ЛЕБОНА
  2. IV . Выписать из текста слова – названия основных частей оборудования , описаного в этом тексте.
  3. IV. Амортизация основных средств
  4. XI. Описание заболевания
  5. Алгоритм реанимационных мероприятий при коме
  6. Амортизация основных производственных фондов
  7. Амортизация основных производственных фондов
  8. АМОРТИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ
  9. Амортизация основных средств. Методы ее начисления
  10. Амортизация основных фондов.
  11. Анализ движения и технического состояния основных средств
  12. Анализ движения основных фондов

«Веревочный курс»

Веревочный курс – это активный тренинг, длительностью от одного до четырёх дней, направленный на улучшение навыков командного взаимодействия и сплочения. В качестве снаряжения для проведения веревочного курса часто используется альпинистское снаряжение (веревки, карабины, страховочные системы), что и дало название программе. В процессе выполнения курса создается атмосфера творческого поиска, прорабатываются возможности принятия нестандартных решений, повышается взаимопомощь и поддержка в коллективе. Чаще всего веревочные курсы проводятся для первокурсников, но студенты старших курсов всегда с удовольствием принимают участие в этом активном мероприятии.

«Мистер и Мисс»

Несомненно, самый красивый и популярный университетский конкурс. Традиционно проходит в несколько этапов: кастинг участников, спортивный этап, интеллектуальный конкурс, проведение нескольких фотосессий, и самый фееричный и важный этап - финал. Это мероприятие требует тщательной подготовки и качественной организации, участники и организаторы этого конкурса всегда получают колоссальный опыт по проведению масштабных культурных проектов.

Также этот конкурс способствует творческому развитию студентов, созданию новых, неординарных и креативных идей. Мисс ЮУрГУ 2012

«Посвящение в студенты»

Это самый торжественный, веселый, и ожидаемый первокурсниками день, когда абитуриент становится настоящим студентом. На каждом факультете это мероприятие проходит по-разному – кто-то устраивает костюмированную вечеринку в одном из лучших ночных клубов города, кто-то организует роскошное представление с выступлением представителей деканата.

 

«День СВ.Валентина»

Студенческая свадьба 2011
Уже традиционно 14го февраля, в самый романтичный день в году, проводится студенческая свадьба. Влюбленные пары студентов могут зарегистрировать свои отношения, обменяться кольцами и получить свидетельство о браке. А для одиноких «сердец» устраиваются веселые и интересные конкурсы, где они,возможно, встретят свою «половинку».

Этапы организации культурно-массового мероприятия на факультете:

1. Идея

2. Набор рабочей группы

3. Составление плана работы, распределение обязанностей

4. Назначение ответственных:

ü За сценарий;

ü За информацию;

ü За работу со спонсорами;

ü За реквизит;

ü За оформление;

ü За привлечение гостей;

ü За помещение;

ü За ведущих и ди-джеев

5. Оформление необходимых документов (см. приложение№1)

6. Подготовка мероприятия, репетиции

7. Реализация мероприятия

8. Отчето мероприятии (на информационных стендах факультета, на сайте и группе на сайте vk.com, СМИ)

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)