АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Комплект документов на восстановление

Читайте также:
  1. Автоматизированная система управления запасами агрегатов и комплектующих изделий (АС “СКЛАД”).
  2. Автоматизированные системы контроля за исполнением документов
  3. Анализ комплектности и ритмичности производства
  4. Аудит учредительных документов. Проверка формирования уставного капитала
  5. Бланки документов
  6. Бухгалтерская обработка документов
  7. Вероятные неисправности МБВ в режиме укладки комплекта колен
  8. Виды документов и их классификация
  9. Вопрос 3. В чем состоит технология образования и анализа наиболее рационального комплекта всех ресурсов?
  10. Вопрос. Восстановление сигнала по отсчету
  11. ВОССТАНОВЛЕНИЕ В РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВАХ
  12. Восстановление и дальнейшее развитие массового физкультурного движения

 

6.1 Ремонтный чертеж детали

Изображение детали на ремонтном чертеже выполняется сплошной тонкой линией. Участки детали, подлежащие восстановлению, выполняются сплошной основной линией. На чертеже выполняются только те виды, разрезы и сечения, которые дают информацию о восстановленных поверхностях. Так же должна быть информация о размерах, их отклонениях, точности и частоте обработки поверхностей. На чертеже должно быть отражены технические требования. Пример приложение 3.

 

6.2 Карта на дефектацию детали

Технические требования на дефектацию деталей излагаются в виде карт. В карте указывают следующее:

· общие сведения о детали;

· перечень возможных дефектов;

· способы выявления дефектов;

· допустимые без ремонта размеры;

· рекомендуемые способы устранения дефектов.

Технические требования на дефектацию деталей разрабатываются заводами-изго-товителями автомобилей (агрегатов) или иными организациями, которые устраняют неопре-деленность информации.

Общие сведения о детали получают из рабочего чертежа (эскиз детали с указанием места расположения дефектов, основные размеры, материал, твердость).

Возможные дефекты выявляют на основе опыта эксплуатации и ремонта автомобилей (агрегатов), а также специальных исследовательских работ.

При рекомендации способов устранения дефектов опираются на опыт, накопленный отечественными и зарубежными ремонтными предприятиями. Пример приложение 4.

Заключение

В заключении студент должен сделать окончательные выводы о проделанной работе на протяжении всего курсового проекта. Какие задачи и в каком объеме были решены в ходе курсовой работы. Необходимо выполнить анализ и представить результаты в виде краткой аннотации. В выводах указывают, достигнуты ли поставленные цели и задачи. Какие новаторские и передовые технические решения удалось реализовать в проекте. Нужно указать какая нормативная, техническая и справочная литература была проработана в ходе курсового проектирования.

Список литературы

При цитировании работ различных авторов, использование статистического и другого материала в ходе написания пояснительной записки оформляется ссылка на этот источник по ГОСТ 7.1-84. Цитаты необходимо брать в кавычки. За текстовые ссылки оформляются в квадратных скобках, где проставляется номер, под которым значится этот источник в списке литературы, и в необходимых случаях указывается страница.

Пример: [8], [6, с.75], (3).

Список используемой литературы должен содержать только ту литературу, которая непосредственно использована студентом при разработке вопросов в ходе курсового проектирования. Описание литературы включает все использованные источники в алфавите фамилий авторов, либо в том порядке, как литература использовалась в пояснительной записке. Форма оформления списка литературы: Фамилия, инициалы автора. Название книги. – Место издания: наименование издательства, год издания. Если источник имеет одного автора, то сначала пишется его фамилия, затем инициалы. Пример оформления списка литературы:

1. Технические условия на капитальный ремонт автомобиля ЗиЛ. – М.: Транспорт, 1966.

2. Дюмин И. Е., Трегуб Г. Г. Ремонт автомобилей. — М.: Транспорт, 1987.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.013 сек.)