АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Система управления деятельностью порта 12 страница

Читайте также:
  1. A) прогрессивная система налогообложения.
  2. B. Департаменты и управления функционального характера.
  3. C) Систематическими
  4. I СИСТЕМА, ИСТОЧНИКИ, ИСТОРИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ РИМСКОГО ПРАВА
  5. I. Перевести текст. 1 страница
  6. I. Перевести текст. 10 страница
  7. I. Перевести текст. 11 страница
  8. I. Перевести текст. 2 страница
  9. I. Перевести текст. 3 страница
  10. I. Перевести текст. 4 страница
  11. I. Перевести текст. 5 страница
  12. I. Перевести текст. 6 страница
 сортировку  маркировку  переупаковку груза  стаффировку контейнеров

Завоз грузов на склады предприятия может осуществляться всеми видами транспорта.

 

 

Металлопрокат


ООО "МЕТАЛЗЮКРАЙН КОРП ЛТД" одна из крупнейших стивидорных компаний в Одесском порту, оснащенная современным перегрузочным оборудованием, способным быстро и качественно перерабатывать различные виды экспортного и импортного металлопроката.

 заготовка  арматура  листовая сталь поштучно, в рулонах, в пачках  катанка в бухтах  слябы  сортовой прокат и т.д.


Погрузка/выгрузка судов грузоподъемностью до 40-45 тыс. тонн производится на двух причалах общей длиной более 600 метров с глубинами от 9,3м до 11,5м.

Открытые склады общей площадью 18300 м2 и закрытый склад 4820 м2 позволяют накапливать судовые партии и хранить до 200 000 мт металлопроката единовременно.

Перегрузка производится кранами грузоподъемностью от 10 до 40 тонн и 37-мя погрузчиками, грузоподъемностью от 1,5 до 22 тонн. При этом обеспечивается норма погрузки от 1500 до 4500 т/сутки.


Насыпные грузы

Обработка экспортных насыпных грузов производится по прямому варианту "вагон - борт судна". Данная технология предусматривает освобождение зерновозов от колесных пар, после чего специальным грузозахватным приспособлением осуществляется подъем вагона и высыпание груза прямо в трюм судна.

 пшеница  рожь  ячмень  подсолнечник  горох  горчичное семя  соевые бобы  шрот


Производственные мощности комплекса позволяют обеспечить интенсивность погрузки судна до 6000 т/сут.

 

 

4.3. Анализ грузопотоков и основные направления перевозки

Среднемесячный объем грузопереработки около 200 тыс. тонн. Дневная норма погрузки, в зависимости от рода груза, до 20000 т/сутки.

Нужный грузооборот обеспечивается стабильной грузовой базой, производительной погрузочной техникой и высококвалифицированными специалистами, осуществляя эффективный менеджмент, компания имеет годовой грузооборот на уровне более 2-х миллионов тонн.

Применение современной технологии и различных специальных и универсальных грузозахватных приспособлений обеспечивает высокую производительность и качество перегрузки грузов, оптимальное использование полезной площади грузовых помещений складов.

Основные партнёры компании:

 Одесский морской торговый порт  
 ФОРВАРДинг  
 ООО "Метекс"  
 ООО "Маршиппинг"  
 ООО "Вара"  
 "Интер-Транс-Сервис"  
 ООО ЗПК "ИНЗЕРНОЭКСПОРТ"  

Основные перевозки в государства: западной Европы, Китая, России.

 

4.4 Внешняя и внутренняя среда компании


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)