АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 2. Корейский релиз LOCO

Читайте также:
  1. II. Основная часть.
  2. II. Расчетная часть задания
  3. Алекс, Стивенсон и часть группы заняли свои места на диванчиках по обе стороны от экрана, на котором сейчас было изображение эмблемы передачи.
  4. Близкие отношения и счастье
  5. Брюшная часть нисходящей аорты
  6. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни
  7. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни.
  8. В статьях 83 и 84 Конституции изложена часть полномочий Президента
  9. В) часть стоимости основных производственных фондов, переносимую на себестоимость готовой продукции.
  10. В-третьих, составной частью культуры являются духовные ценности: нравственные, религиозные, эстетические и др. Это представления людей о добре, истине, красоте и т.п.
  11. В. Раскрытие аргументов. Основная часть презентации
  12. Видео или аудио пресс-релизы

Danal Entertaiment - корейская компания разработчик LOCO, первый контракт заключила, естественно, с корейским локализатором, фирмой Allstar. И 29 июня 2005 года игра вышла в свет. Но, как ни странно, в родной стране она получала минимальное количество обновлений, почти отсутствие рекламы и имела сложную регистрацию, доступную только гражданам Кореи (такие вот жадные локализаторы), поэтому лишь немногим русским фанатам удалось там создать свои аккаунты. Но для наших людей нет ничего невозможного, поэтому нашлись умы, которые смогли обойти строгую систему регистрации и написать гайды на радость остальным. Но пинг для стран СНГ всё равно был нереально высок. Со временем сервер стал пустовать. Как будто всё работало против этой, неповторимой в своём роде, игры.

Недобросовестные игроки стали использовать читерские программы, так как изначально игра была написана с множеством дыр, которые, почему-то не хотели исправлять. И только самые настоящие поклонники оставались там до последнего, ведь всё равно этой игре не было равных.

31 декабря 2012 года сервер прекратил свою работу и был удалён, прожив дольше всех остальных, существовавших на то время и оставив после себя армию осиротевших поклонников, желающих вернуть LOCO любой ценой.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)