АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Нестабілізовані схеми подачі напруги зміщення у вхідні кола підсилювальних елементів

Читайте также:
  1. XV.5. Теорія водневої перенапруги
  2. Арифметичні схеми.
  3. Блок завдань №1: Заповнити схеми і таблиці
  4. Відключення котушки індуктивності від джерела постійної напруги
  5. Вплив величини напруги і параметрів ланцюга на перехідний процес
  6. ЄМНІСТЬ У КОЛІ СИНУСОЇДНОЇ НАПРУГИ
  7. За допомогою принципової електричної схеми бункера активного вентилювання зерна вкажіть для чого використовується реле часу КТ?
  8. За допомогою принципової електричної схеми керування зерноочисного агрегату вкажіть призначення датчиків рівня SL1...SL4?
  9. Залізобетонні конструкції. Особливості конструювання згинальних елементів.
  10. Заслуговує на увагу розробка методу упорядкування, розпізнання і розміщення окремих
  11. ЗМІЩЕННЯ ЗВАРЮВАЛЬНИХ КРОМОК
  12. Зміщення сигналів в часі

C середины апреля 2013 года фанаты LOCO ждут релиза японской версии. В разговоре с работником компании Danal выяснилось, что фирму mk-style что-то не устраивает в новой версии игры и поэтому до сих пор ведутся переговоры, хотя контракт между сторонами давно заключен. Поклонники находятся в неведении о дальнейшей судьбе японского сервера.

Также стало известно, что на прошедшей выставке игр в Корее не было русских компаний, желающих взять Land of chaos online под свое крыло. В разговоре, пиар менеджер намекнул, что фанаты могут сами проявить инициативу в поиске фирмы–локализатора (создалось впечатление, что LOCO больше нужно фанатам, чем разработчику). Еще несколько контрактов заключены с другими азиатскими странами и ждут своей очереди, что бы хоть немного утешить поклонников. О них пока нет никакой информации.

Русское сообщество решило написать письмо всем российским локализаторам (кроме mail.ru). К составленному письму прилагались сотни подписей фанатов LOCO. Ответ пока не был получен не от одной из компаний.

Но надежда умирает последней, и пока фан-группы живы, живо и LOCO. Многие многопользовательские игры имеют клонов, и являются вполне взаимозаменяемыми, но Land of chaos online до сих пор уникальна.

Источник: http://gameseeker.ru/blog/845/

Нестабілізовані схеми подачі напруги зміщення у вхідні кола підсилювальних елементів.

Зміщення - це напргуа між емітером і базою в Р.Т.

1)Схема з фіксованим струмом бази.

2)Схема подачі зміщення з фіксованою напругою.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)