АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Никки послушно закрыла свои красивые глаза, и направилась на ощупь в комнату Виолы

Читайте также:
  1. Девушка забежала в туалетную комнату и хотела разреветься, но тут вбежал Нейтан.
  2. один лечит глаза,
  3. Статья 295. Удаление суда в совещательную комнату для постановления приговора
  4. Такси подъехало всё к тому же белому двухэтажному дому, с садовой лестницей возле окна Виолы.

- Вот, теперь можешь открывать.

Блондинка аккуратно открыла глаза и увидела на стене огромный, просто нереально огромный коллаж, сделанный из совместных фотографиях девушек и различных надписей и вырезок.

- Боже…Виола он просто шикарный…- завораживающим голосом ответила Никки. В её глазах было столько изумления.

- Я знала, что тебе понравиться. Я так рада, что ты, наконец, приехала ко мне на всё лето. А то это расстояние просто убивало.- засмеялась Виола.

Эти девушки были нереальными подругами, не смотря на то, что общего у них было мало. Начиная с разной внешности и заканчивая разными характерами. Виола она была из простых девчонок, с кем можно поговорить обо всём, не боясь осуждения с её стороны или каких-либо насмешек, она умеет слушать и умеет успокоить, ей можно легко доверять и не бояться, что она подорвет твое доверие. Виола легко находила общий язык с парнями не только благодаря своей красивой внешности, а так же и своему характеру. Люди к ней тянулись, как мотыльки на свет. Эта брюнетка, с карими глазами, с изящной фигурой и нежным голосом покоряла многих. А её смех заставлял смеяться даже людей, которые находились в самом ужасном настроении. Никки же была другой. У неё сложный характер, она легко обижается, часто устраивает истерики на пустом месте, но она искренне способна любить и дружить. Виоле всегда с легкостью удавалось найти к ней подход, поэтому они и стали лучшими подругами. Что говорить о внешности, то можно сказать то, что Никки была полностью противоположна. Если Виола была брюнеткой, то Никки блондинкой, у Виолы темные глаза, а у Никки светлые. Этот список противоположных черт девушек можно продолжить, но зачем, когда даже они не способны разлучить такую сильную настоящую дружбу.

За обедом подруги, что только не успели обсудить, поделиться своими впечатлениями и рассказами о своей жизни. Время летело так быстро, что уже незаметно настал вечер. Жаркое солнце сменилось на легкую пасмурность, и появился легкий прохладный ветерок. Никки повалилась на огромную кровать Виолы и посмотрела на потолок, украшенный миллионами накладными звездочками.

- Помню, как мы любили смотреть на эти звездочки в темноте, каждый раз когда ночевали вместе.- с приятной улыбкой произнесла Никки. Тем временем, Виола приоткрыла свой шкаф и выкинула на кровать пару своих платьев.

-Выбирай, я знаю, что ты не любительница платьев, и в твоем гардеробе их мало, так что вот, выбирай.- произнесла брюнетка, примеряя на себя голубого красивое платье.

- А зачем нам для вечерней прогулки платье?- удивилась подруга.

- А кто сказал, что у нас будет вечерняя прогулка? Мы идем на тусу.- улыбнулась Виола и сделала жест руками, напоминающий танец.

- Туса? Вечеринка? Серьезно, но ведь меня никуда не приглашали.

- Господи, это же Лос-Анджелес, тут вечеринки чуть ли не каждый день и приходят кто хочет.- улыбнулась подруга и принялась одевать платье.- Так что вот, выбирай.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)