АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мама Виолы сидела в зале и смотрела телевизор, в то время, как девушки уже собрались на вечеринку

Читайте также:
  1. Андервуд посмотрела на него, прищурив один глаз. Она хотела что-то сказать, но мысль о том, то Алекс очень похож на Мэйсона, сбила её. Франческа быстро ушла в зал.
  2. Видя медленную смерть брата и девушки, Сергей потерял всякий смысл жизни, каждый день мог быть последним, знал он.
  3. Дальше Мэри снова начала спрашивать про возможность лечения менее дорогостоящего. Но Элисон уже не слышала, она сидела на полу и плакала....
  4. Девушки-скауты адаптируются к переменам
  5. Доплата за работу в сверхурочное время, в государственные праздники, праздничные и выходные дни.
  6. Женский ум не может иметь чувства времени. Но мужской ум, агрессивный ум, сознает время, беспокоится о времени. Эти два типа ума совершенно различны.
  7. Категории время, пространство, хронотоп в социальном и гуманитарном познании и знании
  8. Материя и ее атрибуты: пространство, время, движение, системность
  9. НАЙДИТЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ВЫСЛУШАТЬ
  10. Настанет время, когда наши потомки будут удивляться, что мы не знали таких очевидных вещей.
  11. Никки послушно закрыла свои красивые глаза, и направилась на ощупь в комнату Виолы.

- Мам мы пошли.- крикнула Виола, и девушки вышли из дома. Спустившись с крылечка, они подошли к дороге, и принялись кого-то ждать.

- Ви, ну так что стоим то? Ждем кого?- поинтересовалась Никки.

- Да, сейчас нас заберут мои друзья, как раз познакомишься с моим лучшим другом. Помнишь Нейтана, который мне в любви признавался 2 года подряд, так вот, у него, наконец, любовь ко мне прошла и мы теперь лучшие друзья.

- Да ладно? Нейтан? Никогда не понимала, почему ты его френдзонила, он же красавчик и хороший парень.

- Ну, есть определенный фактор, по которому я не стала встречаться с ним.

-Виола, просто признай себе, что ты боишься настоящей любви, боишься привязаться к человеку навсегда, и боишься постоянства. Вот и ему ты отказала, потому что он был влюблен в тебя по-настоящему, и если бы ты ответила ему симпатией то вы бы надолго, а может и навсегда были вместе.

- Боже Никки, ну что ты говоришь. Я не верю вообще во всю эту любовь. Дружба- вот, что действительно существует. А любовь это отстой. Любить значит жертвовать. Делать огромные жертвы и ради чего? Чтобы в конце вашей истории расстаться? Предложить остаться друзьями, а на самом деле не говорить друг другу даже привет? Вот это ты называешь любовью? Если это любовь, то пошла она в задницу, а мне и дружить офигенно. И мне только 16 лет, я не думаю, что пора задуматься о нахождения человека, с кем стоит связывать свою жизнь.

- Порой ты просто не замечаешь, какое счастье находиться возле тебя. Не замечаешь, потому что отрицаешь его существование, и боишься, боишься перемен, боишься любить.

- Всё, Никки. Давай просто оставим эту тему до лучших времен. О, вон они едут. Как раз во время, а то я чувствую, что наш разговор бы затянулся, и я бы просто умерла на месте от этого.

- Ты, правда, до сих пор никого не любила по-настоящему?- серьезно поинтересовалась Никки.

- О, смотри, и, правда, они. Ну, наконец-то.

- Мы ещё поговорим об этом.- произнесла Никки, и направилась к машине за своей подругой.

- Привет, Вии.- проговорили парни, что сидели в машине.

- ребят, познакомьтесь, это моя старая подруга Никки.- произнесла Виола и уселась на заднее сиденье, а Никки устроилась возле водителя.

- Привет, Никки. Приехала, наконец-то, я то тебя ещё помню.- с улыбкой произнес Нейтан и завел машину.

- Я Джон.- представился парень, что сидел позади Нейтана.- А это Скай, ну а это Нейтан, вы уже знакомы, как я понял.

- Ви, любовь моя, подай, пожалуйста, мне бутылку воды.- мило произнес Нейтан.

-Держи мой бро.- дружелюбно ответила брюнетка и снова откинулась на заднее сиденье.

- Крутая у них дружба, да, Никки?- засмеялся Скай.

- Да уж, и не говори.- ответила Никки, и ребята засмеялись.

Машина подъехала к двухэтажному коттеджу. Доносилась музыка, крики. В общем, вечеринка была в самом разгаре. Нейтан аккуратно припарковал свой BMW, и ребята дружно направились в дом.

Вечеринка была в самом разгаре. Казалось, что уже все были пьяные, хотя сама тусовка длиться всего лишь около 20 минут. Виола тут же схватила Никки за руку и повела в центр зала, начиная танцевать.
- О Боже, Виола, я плохо танцую.- начала отмазываться Никки. Но Виола лишь махнула рукой и прижала подругу к себе поближе.
- Это не трудно, просто повторяй за мной.- прокричала Виола. Музыка играла в каждом уголке этого дома, что казалось, что ты уже растворяешься где-то и ничего не слышишь кроме музыки. Никки уже поймала ритм и стала нормально танцевать, извиваясь своим стройный телом, как только она могла. Тем временем, Нейтан со своими друзьями встали возле столика, на котором стояли напитки, и что-то бурно обсуждали, стараясь перекричать музыку. Никки наслаждаясь своим танцем, всё больше погружалась в музыку, и казалось, что уже и она опьянела, хотя сама девушка ещё ничего не употребляла. Вдруг Виола прижалась к подруге, и Никки положила свою светлую головку ей на плечи, невольно посмотрев на парней. Вдруг блондинка заметила, как Нейтан с некой искрой в глазах наблюдал за ней, и девушке хотелось тут же показать себя во всей красе. Музыка отошла на задний план, и теперь в её голове стоял образ Нейтана. Никки сама не заметила, как ей хватило доли секунды, чтобы влюбиться в парня. Её сердце всегда было открыто, поэтому она легко влюблялась, в отличие от своей подруги Виолы, которая старалась держаться от этого подальше. Никки чуть-чуть отошла от подруги, и, поняв, что ей нужно выпить, направилась к столику.
- Привет ещё раз.- мило улыбнулась она.
- Привет, отлично танцуешь. –улыбнулся Нейтан, и его прекрасная лучезарная улыбка окончательно захватили сердце девушки. А его до боли приятный запах одеколона так и пленил Никки. Девушка схватила стаканчик с алкоголем и залпом выпила его.
- Ого, а ты я смотрю не промах.- засмеялся Скай.
- Нет, вы что, не подумайте, я не пью, просто жарко очень, ужасно хотелось пить.- оправдывалась Никки.
- Да ладно, всё нормально.- ответил Нейтан.
- Может, потанцуем?- смело спросила Никки, и, не дождавшись ответа, схватила за руку парня. Нейтан уже хотел отказаться, но подавшись напору новой подруги, поставил стаканчик на стол и направился танцевать, оглядываясь назад. Нейтан всё старался смотреть на одну девушку, и эта была вовсе не Никки. Это была жгучая брюнетка, которая шикарно умела танцевать.

Вдруг заиграла медленная музыка, что означало, что сейчас начнется медленный танец, и парни приглашают девушек, а девушки приглашают парней. Никки аккуратно положила руки на плечи Нейтана, а сам Нейтан нежно обнял новую подругу за талию, прижав к себе поближе. Сердце блондинки забилось быстрее, и она уже чувствовала, как влюбляется в парня всё сильнее и сильнее. Это нельзя назвать любовью с первого взгляда, это скорее с первого слова, с первого прикосновения друг к другу. Виола же заняла удобное место возле напитков, и у неё совсем не было желания танцевать медленный танец.
- Сюда едут копы, быстрее сваливаем!- вдруг прокричал какой-то парень, и все быстро рванули кто куда. Музыка прекратила доноситься из колонок, попадали пару коктейлей на пол, все бежали, куда глаза глядят. Виола пыталась рассмотреть в толпе своих друзей, но никого не увидела. Вдруг какой-то парень схватил её за руку и потащил за собой.
- Ну что стоишь, хочешь чтобы тебя поймали.- прокричал он. У Виолы не оставалось выбора, как бежать к выходу, оставив своих друзей. Потому что если бы она сейчас осталась в доме и высматривала кого-то из них, то явно бы полиция успела её поймать. Все ребята бежали к машинам, и тут же уезжали. Парень, что схватил Виолу, хотел подбежать к одной из машин, но вдруг увидел полицейскую машину, и тут же спрятался за тачку, что стояла рядом.
- Пригнись.- прошептал он Виоле. Брюнетка послушно уселась рядом и наблюдала, как копы выходили из своей машины с фонарями и рассматривали всё вокруг.
- Сядь возле колеса, чтобы твоих ног не было видно.- прошептал парень. Виола всё послушно сделала. Вздохнув, девушка облокотилась спиной к машине, сев на землю. Незнакомец сделал то же самое, поглядывая время от времени на полицейскую машину. Виола пристально посмотрела на парня, и была удивлена, что он спас её, хотя они оба не знают друг друга. Незнакомец, словно почувствовал пристальный взгляд девушки и обернулся на неё.
- Как тебя зовут?- прошептал он.
- Я Виола, а ты?
- Майк.- улыбнулся парень. Виола ответила взаимной улыбкой и аккуратно приподнялась, чтобы посмотреть через окно машины на полицейских.
- Их нет.- прошептала она.
- Конечно, нет, потому что мы здесь.- раздался строгий голос за спиной девушки. Свет фонаря светил прямо ей в лицо, и Виоле пришлось прикрываться рукой, чтобы рассмотреть, кто стоит. Полицейский схватил обоих и повел в сторону машины.
- Ну всё, ребятки, будете отвечать.- промолвил он.
- Но мы не хозяева вечеринки, мы даже не хозяева дома.- произнесла Виола.
- Да мне всё равно.- ответил коп и посадил их в машину.
- Блин, это же Виола!- прошептала Никки, наблюдая за всем из-за кустов, где она сидела с новыми друзьями.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)