АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кому информация будет полезна, а кому — лишней

Читайте также:
  1. I. При каких условиях эта психологическая информация может стать психодиагностической?
  2. II. ОСНОВНОЕ ПОНЯТИЕ ИНФОРМАТИКИ – ИНФОРМАЦИЯ
  3. Афина(вся информация взята из Мирче)
  4. Билет № 37 Проблема истины в философии и в науке. Ложь, дезинформация и заблуждение в познании.
  5. Биосинтез белка и нуклеиновых кислот. Матричный характер реакций биосинтеза. Генетическая информация в клетке. Гены, генетический код и его свойства
  6. Будет ли мне трудно?
  7. В результате возникнут проблемы со здоровьем у людей, будет сокращаться их продолжительность жизни. Возникнут проблемы и с развитием экономики.
  8. Ване и его отцу вместе 40 лет. Сколько будет им вместе через три года?
  9. Взгляд и информация
  10. Вопрос 6. Какое определение понятия «охрана труда» будет верным?
  11. ВРЕДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. КЛАССИФИКАЦИЯ ВРЕДНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
  12. Вы станете ничем не ограниченным, беспредельным. Вы станете целым. Вы станете вселенной, вы будете присутствовать везде.

Статья прежде всего написана для собственников малого и среднего бизнеса, в котором они до сих пор играют роль управляющего. Очень важный момент — при этом у них есть твёрдое желание изменить свою роль.

Эту статью могут НЕ читать профессиональные собственники-инвесторы, которые покупают и продают за миллионы долларов готовые бизнесы вместе с командой топ-менеджеров и управленцев. Также статья будет бесполезна тем, кого устраивает роль «собственник-управляющий» со всеми вытекающими.

Принцип снежного кома: Чем дольше Вы его толкаете, тем дальше продвигаетесь назад!

Задачи как снежный ком — работаешь не покладая рук, а их всё больше и больше!

Признаюсь, что всё вышеперечисленное относилось раньше и ко мне. Бесконечная работа в офисе и дома. Задачи как снежный ком — работаешь не покладая рук, а их всё больше и больше! Прямой путь к депрессии.

Дети уже позабыли что такое сходить на прогулку с папой. И так бы наверное и продолжалось, если бы случайно не наткнулся на одну интересную книгу (первая в списке рекомендуемой литературы). Прочитав её я наконец-то понял свои основные ошибки!

Сейчас я пишу эти строки, находясь в Краснодарском крае с семьёй (приехал жить на 5 месяцев). До этого провёл 2 месяца на Пхукете. После Краснодара опять уезжаю на 6 месяцев на Пхукет. В своём бизнесе я уверен — он работает как часы. И более того — постоянно развивается. Получилось у меня — получится и у Вас!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)