АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Число Души 7

Читайте также:
  1. Ni – число абонентских номеров для i- ой ТС.
  2. Атомная масса и атомное число.
  3. АУТОДАФЕ И ЧИСЛО ЖЕРТВ
  4. В журнале движения больных отделения отмечаются сведения о движении больных: число выбывших и поступивших.
  5. Випадкові події і величини, їх числові характеристики
  6. Вопрос 1 Числовые характеристики случайных величин.
  7. Вопрос 1 Числовые характеристики статистического распределения
  8. Где i - величина равного интервала; Хmax, Хmin - наибольшее и наименьшее значения признака; n - число групп.
  9. Где n - число групп; N - число единиц совокупности.
  10. Гелий и гелион. Массовое число атома. Атомное число.
  11. Двовимірний статистичний розподіл вибірки та його числові характеристики.
  12. Дискретні випадкові величини і їх числові характеристики

Кету управляет людьми, которые рождены 7-го, 16-го или 25-го числа любого месяца, следовательно, Число Души у этих людей - 7. Кету - это «полупланета», расположенная диаметрально противоположно Раху. Кету считается злотворной планетой, но в меньшей степени, чем Раху. Эта планета дарует духовные склонности, мудрость, проницательность и экстрасенсорные способности. Люди Кету становятся высокочувствительными и эмоциональными. Они равнодушны к материальному успеху и перипетиям жизни, не честолюбивы, интересуются лишь познанием своего «Я» и просветлением. Кету разрушительна, раздражительна и особенно сильна ночью. Она делает людей инертными, может лишить их разума: со стороны кажется, что они одержимы злыми духами. Люди, управляемые Кету, любят споры, у них своя собственная логика. Они живут в своих фантазиях, обладают большим воображением и интуицией, любят все преувеличивать и чаще всего не заботятся о своем внешнем виде. По мировоззрению они космополиты. Родившиеся 25-го числа наиболее удачливы.

Люди с Числом Души 7 нерешительны, беспокойны, мятежны и легко поддаются переменам настроения. В жизни им приходится терпеть множество поражений и носить клеймо неудачников. 7 - это число переворотов и революций. Но на самом деле каждая неудача - ключ к успеху. Многие люди с Числом Души 7 были известными поэтами, художниками, мыслителями, судьями, нумерологами, реформаторами и учеными. Все люди этого числа требуют большего внимания, чем обладатели остальных восьми Чисел Души, и нуждаются в хорошем руководстве. Должным образом направляемые, эти люди могут оставить в жизни заметный след. Люди с Числом Души 7 глубоко духовны и религиозны. У них доброе сердце и благородная душа, они общительны, романтичны, сентиментальны, оригинальны в своем самовыражении и независимы в своем подходе к жизни.

У них философский взгляд на вещи, и они сами создают свою неповторимую индивидуальность. Они придают новый смысл старым ценностям и истинам, защищают личную свободу и не терпят несправедливости. Это хорошие ораторы: умеют склонить общественное мнение на свою сторону, и даже их противники вынуждены соглашаться с ними. Они дружелюбны и легко добиваются популярности, потому что не делают различий между богатым и бедным, между королем и нищим, между хозяином и слугой. Они ко всем одинаково хорошо относятся и всем оказывают поддержку, со своими подчиненными и учениками очень сердечны. Они многолики: нестабильность - их основная черта.

На первый взгляд люди этого числа склонны к анархии, но внутренне это хорошо организованные люди; они живут размеренно и тем поддерживают свое физическое и умственное здоровье. Они хорошо умеют планировать, являются одновременно идеалистами и материалистами. С одной стороны, они легко раздают деньги, живут утопиями и размышляют о всеобщем, космическом благе; с другой стороны, умеют выгодно продавать свои идеи и знают счет деньгам.

Люди с Числом Души 7 беспокойны, потому что у них чрезвычайно активный ум. Они любят перемены и путешествия. Главная цель их странствий - учиться жизни и зарабатывать деньги. Они выдвигают блестящие идеи и потому успешно ведут дела на чужбине. Люди с Числом Души 7 любят тайны и поддерживают вокруг себя атмосферу загадочности. На людей, с которыми встречаются, они производят долго не забываемое впечатление. Постепенно они становятся популярными в городах и странах, которые посещают. Они очень общительны, но не навязчивы; приносят удачу друзьям, коллегам и начальникам. Когда они разрывают дружеские отношения, люди страдают.

У людей этого числа хорошая память, при общении с детьми они сами превращаются в детей, с молодежью молодеют, а с мудрыми людьми демонстрируют мудрость и здравомыслие. Они хорошие советчики, и люди часто обращаются к ним за помощью. Хотя они никому не навязывают какой-то конкретной идеологии или веры, в глубине души любят, когда их советы принимаются, а инструкции выполняются. Они любят горы и вообще природу. Храбры и легко рискуют. Они хорошо устраиваются в жизни к 34 годам или чуть позже. Хорошие писатели, художники, поэты, какие бы способы самовыражения они ни выбрали, они всегда остаются оригиналами и философами. Они увлеченно изучают и объясняют жизнь. Они много работают и испытывают в молодости множество трудностей. Иногда недооценивают собственные таланты и тогда достигают успеха и богатства лишь в преклонном возрасте.

Они обычно удачливы в браке и обладают особенной сексуальной привлекательностью для представителей противоположного пола. Им помогают друзья. Эти люди обычно еще в молодости встречают человека, с которым на всю жизнь вступают в полезные для них дружеские отношения. Женщины с Числом Души 7 всегда беспокоятся о своем будущем. Они тревожны, чувствительны, эмоциональны, обидчивы и привлекательны, с чарующими глазами. И мужчины, и женщины этого числа притягательны, милы и очаровательны. Их нелегко обмануть, потому что они умеют читать мысли других людей. Однако они не всегда умеют читать свои мысли и иногда обманываются собственными фантазиями.

Эти люди бережливы, не любят ничего выбрасывать и легко находят применение самым ненужным вещам. Например, могут создать произведение искусства из вещей, выброшенных другими людьми. Им свойственно не замечать собственных ошибок и изъянов. Прежде чем браться за дело, они должны внимательно вникнуть в его суть, тщательно взвесить позитивные и негативные аспекты работы, оценить время и усилия, которые потребуются для выполнения поставленных задач. Им следует с радостью принимать любые перемены и не цепляться за собственный способ мышления.

Людям с Числом Души 7 следует стать самодостаточными и не зависеть от мнения других. Им надо быть внимательными, честными, любить свою работу, не увлекаться фантазиями; избегать принятия быстрых решений, не тратить бесцельно время, быть пунктуальными, уважать своих партнеров и быть благодарными супругам, которые избавляют их от домашних проблем и помогают карьерному росту. Этим людям не следует растрачивать энергию, берясь за непосильные задачи, беспокоиться, с пренебрежением отзываться о родной культуре, быть застенчивыми, слишком сентиментальными и эмоционально переживать дела других, недооценивать свои таланты, изнурять себя работой и слишком быстро менять свои решения.

Добрыми друзьями людям с Числом Души 7 становятся рожденные 7, 16, 25, а также 1, 10, 19 и 28 числа любого месяца. их закадычными друзьями становятся люди, рожденные в эти дни в январе или феврале. Для любви больше всего подходят родившиеся 25 или 28 числа любого месяца. Брак между мужчиной числа 7 и женщиной числа 1 долго не продлится. Однако женщина числа 7 и мужчина числа 1 могут быть хорошими жизненными партнерами.

Слабые периоды для людей с Числом Души 7: январь и февраль. В эти месяцы они теряют смелость, упускают выгодные возможности, проводят свое время в безделье либо тратят его на бесполезные занятия и сомнительные удовольствия. Они также могут попадать в зависимость от других, становиться чрезмерно стыдливыми, их перестают понимать друзья и знакомые. Они гордятся своим материальным успехом. Эти люди глупеют, становятся неосторожными, неорганизованными, что создает им множество проблем. Перестают интересоваться своим домом, стараются реже бывать в нем, обманывают своих жизненных партнеров, становятся недружелюбными. Они во всем терпят неудачи, и это лишает их спокойствия. Работают на износ, все портят спешкой, вкладывают деньги в ненадежные предприятия и несут убытки.

Сильные периоды для людей с Числом Души 7: с 21 июня по 20 июля, хотя и другие числа июня и июля весьма хороши. В это время следует браться за новую работу, искать новое жилье, подписывать, контракты, улучшать свое материальное положение. Благоприятные даты: 7, 16, 25 любого месяца. Даты 1, 10, 19 и 28 - также хороши (благодаря дружественному влиянию числа 1 на число 7). Даты 2, 11, 13, 20, 22, 29 и 31 также неплохи, особенно если они приходятся на благоприятные дни недели. Благоприятные дни недели: воскресенье, понедельник и среда. Если эти дни приходятся на одну из указанных выше дат, они становятся еще удачнее. Хорошие годы жизни: 21, 28, 35, 42 и 49. Решения, принятые в эти годы, окажут влияние на всю их последующую жизнь. В эти годы также совершаются основные события жизни. Кроме того, хороши все годы, которые сокращаются до 7 (7, 16, 25, 34, 43, 52, 61, 70). Не менее благоприятны годы 10, 19, 28, 37, 46, 55, 64, 73, 82.

Лучшие цвета - светло-зеленый, голубой и белый. Зеленый цвет успокаивает нервы, и поэтому люди числа 7 должны окружать себя растениями и любоваться ими для расслабления. Следует избегать черного цвета.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)