АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Test drive косметики Mary Kay. Пудра или нет?

Читайте также:
  1. ВРЕД КОСМЕТИКИ И МОДЫ

Это, пожалуй, один из самых загадочных косметических продуктов, который когда-либо выходил на рынок косметики! Кто-то уверен, что это просто пудра, кто-то открыл в нем для себя хайлайтер, а некоторые и вовсе использует его вместо теней и румян. Мы решили провести собственный тест и выяснили, что это все-таки пудра. Но не просто пудра! Айа Ахметова, визажист о пудре Sheer Dimensions™ Mary Kay® оттенок "Нежный жемчуг": «Протестировав эту пудру, я пришла к однозначному мнению: это хайлайтер. Он отлично ложится на кожу нежной вуалью и придает эффект влажного глянца. Благодаря своей текстуре он ложится равномерно и тонко, а блестящие частицы, которые обладают светоотражающим эффектом, придают коже красивое сияние. Однако в пудре довольно большое количество шиммера, поэтому главное - не переборщить. Рекомендации по нанесению: Нанесите средство на спинку носа, галочку над верхней губой, ямочку на подбородке, а также на верхнюю часть скуловой области. Можно дополнить образ, добавив немного блеска на ключицы. У продукта есть небольшой минус - простая упаковка без зеркальца. Впрочем, думаю это не страшно, так как нет необходимости носить ее с собой. Достаточно один раз нанести ее дома перед выходом. В целом, мне как визажисту продукт понравился, буду использовать его в работе» Жанна Капесова, менеджер по проектам, блоггер о пудре Sheer Dimensions™ Mary Kay® оттенок "Карамельный шифон": «В первую очередь меня подкупил пигмент пудры Sheer Dimensions™, он не коричневый, как на упаковке, а телесный. Я использую пудру для контурирования лица. Этот продукт уникален, его можно использовать как пудру, как тени и даже как основу под губную помаду. Пудра не блестит, не переливается, ложится ровно тонким матовым слоем. Единственный минус для меня - запах. Пудра обладает едва заметным сладким запахом, я же предпочитаю продукты без запаха вообще» Айжан Бекмухамедова, главный редактор портала LOOK.tm о пудре Sheer Dimensions™ Mary Kay® оттенок "Розовый шелк": «Пудра, румяна и хайлайтер в одном флаконе? Удивилась я, не может быть, но испытав все прелести пудры я поняла, что такое бывает! Я взяла на пробу оттенок "Розовый шелк" из серии пудр для коррекции лица Sheer Dimensions™. Цвет очень легкий, даже после нескольких слоев он не ложится массивным тоном. Также я использую пудру под губную помаду для придания губам матового цвета и в качестве румян»

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)