АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПИСЬМА, КОТОРЫЕ ДАЛИ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ

Читайте также:
  1. A)нахождение средней из двух соседних средних, для отнесения полученного результата к определенной дате
  2. III. Анализ результатов психологического анализа 1 и 2 периодов деятельности привел к следующему пониманию обобщенной структуры состояния психологической готовности.
  3. III. ПЕРЕЧЕНЬ ТЕМ ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ В 2012-2014 гг.
  4. III. Принципы конечного результата
  5. III. Принципы конечного результата.
  6. III. Требования к результатам освоения содержания дисциплины
  7. III. ТРЕБОВАНИЯ К РЕЗУЛЬТАТАМ ОСВОЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ
  8. IV. Результати інвестиційної, операційної та фінансової діяльності
  9. S: Вредными называются вещества, которые при контакте с организмом вызывают
  10. V. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ИНСПЕКТИРОВАНИЯ МЕСТ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ
  11. VI. Дайте экспертную оценку результатам испытуемого.
  12. А Порядок работы на станции при тахеометрической съемке. Вычислительная и графическая обработка результатов съемки.

Директору

участка «Строительное управление «Домстрой»

Межрегиональной общественной организации инвалидов «Равный» - члена Общероссийского Союза общественных организаций инвалидов

 

 

А.А. Опрышко,

 

Уважаемый Андрей Анатольевич!

 

Та ответственность за подготовку студентов в надлежащих условиях обучения в коммерческом вузе, где обучаются и ваши сыновья, то дело, за которое мы с Вами взялись, по строительству здания для нашего вуза, заставляет меня еще раз обратиться к Вам, воззвать к Вашей совести.

Согласитесь, что всегда найдутся пессимисты и циники, смакующие неприятности и испытывающие огромное удовольствие от собственных несчастий. Когда человек сваливает вину за свои неудачи на других или на обстоятельства, над которыми не властен, он может забыть о целях, которые преследовал.

А цель у нас с Вами была одна, чтобы Вы собственными силами и средствами из своих материалов выполнили монтажные работы по возведению надземной части здания, плотнично - отделочные работы, электрические, сантехнические и другие работы, а также ремонтно - восстановительные работы кровли со строительством мансарды административного здания, расположенного по адресу: Ул. Волгина, д.117 «А», г. о. Самара, 443070 в соответствии с технической документацией в срок, установленный Договором строительного подряда от 11 апреля 2002 г. и дополнительным соглашением от того же года, заключенным между негосударственным образовательным учреждением «ХХХ» и Участком «Строительное управление «Домстрой» Межрегиональной общественной организации инвалидов «Равный» - члена Общероссийского Союза общественных организаций инвалидов в Вашем лице.

Конечно, мы были рады, что стали Вашим клиентом и надеялись на долговременные деловые отношения.

Однако, это возможно лишь в том случае, если мы будем строго соблюдать свои обязательства по своевременной их оплате, а вы их выполнять согласно вышеупомянутому договору.

Администрация НОУ «ХХХ» выполнила свои обязательства, оплатив вашу работу платежными поручениями на сумму 5638391(Пять миллионов шестьсот тридцать восемь тысяч триста девяносто один) рублей.

Наш же заказ по договору был выполнен не только не надлежащим образом, но еще и потому, что Вы до сих пор не предоставили акты приемки выполненных работ на общую сумму 1603308(Один миллион шестьсот три тысячи триста восемь) рублей.

В связи с этим администрация вышеуказанного учебного заведения обращается к Вам с просьбой выслать в наш адрес (Пр-т К. Маркса,126 «А», г. о. Самара, 443013) документы, подтверждающие выполнение работ на сумму 1603308 (Один миллион шестьсот три тысячи триста восемь) рублей.

Заранее благодарю Вас за Ваш безотлагательный ответ.

 

Ректор

 

Исполнитель:

Иванов

Тел.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)