АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Работа с Быстрым поиском и Словарем финансовых и юридических терминов

Читайте также:
  1. I. Правила терминов
  2. V. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
  3. VIII. Словарь терминов и персоналий
  4. Window - работа с окнами.
  5. Авторы статей, понятий и терминов
  6. Административная ответственность юридических и физических лиц за нарушения законодательства по архивному делу и ведению делопроизводства.
  7. Административно-правовой статус юридических лиц
  8. Анализ внереализационных финансовых результатов
  9. Анализ финансовых коэффициентов и комплексная оценка деятельности предприятия
  10. Анализ финансовых результатов
  11. Анализ финансовых результатов деятельности предприятия
  12. Анализ финансовых результатов от прочей реализации и финансовых вложений.

Пример 11. Найдите информацию о возможности доступа акционеров акционерного общества к документам бухгалтерского учета общества.

1. В строке "Быстрого поиска" задайте: доступ акционеров бухучет

2. С помощью кнопки "Найти" постройте список документов.

3. Откройте первый документ - Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах". Документ откроется на статье 91 "Предоставление обществом информации акционерам".

4. В тексте статьи 91 содержится термин "золотая акция". Найдите его определение в Словаре финансовых и юридических терминов. Для этого выделите слова ЗОЛОТАЯ АКЦИЯ в тексте документа и нажмите кнопку "Словарь терминов" Панели быстрого доступа.

Замечание 1. При вводе слов в поисковой строке надо следить за цветом текста. Если цвет набираемого текста черный, значит, система воспринимает понятия и по мере ввода конкретизирует поиск. Если цвет набираемых слов становится красным, следовательно, при таком составе фразы система КонсультантПлюс не может подобрать группы понятий.

Замечание 2. Дополнительная работа с документом.

Узнать, когда и где был опубликован документ - ярлык Справка.

Поиск в тексте. Осуществляется с помощью кнопки . При этом вверху окна, в которое загружен документ, появляется строка ввода


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)