АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обращение президента

Читайте также:
  1. XVII. Радикальные меры: обращение к правительству
  2. Администрация. Президента Республики Беларусь
  3. Акты Президента Республики Беларусь
  4. Акты Президента Российской Федерации
  5. Борам Президента, сенаторов и членов Палаты представителей.
  6. В некоторых странах, например в США, президента заменяет вице-
  7. В статьях 83 и 84 Конституции изложена часть полномочий Президента
  8. Вопрос 37 послание президента от 17.01.14г казахстанский путь 2050
  9. Глава 19. КОНСТИТУЦИОННО-ПРАВОВОЙ СТАТУС ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
  10. Глава 3: Болезнь, обращение времени и параллельные миры
  11. Дарственной измене президента, вынесение решений по жалобам
  12. Декабря 1991 Горбачев заявил о снятии с себя полномочий президента СССР.

 

Молитвенные чтения 2014

Оглавление.

Обращение президента. 2

Первая суббота. Служить, как Иисус. 2

Воскресенье. Как испытать силу веры.. 5

Понедельник. Заботиться о личности в целом.. 8

Вторник. Жить жизнью веры.. 10

Среда. Сохраняйте оптимизм.. 12

Четверг. Служение в больших городах. 15

Пятница. Всемирная проповедь — миссия выполнима. 17

Вторая суббота. Следуя за Христом.. 19

 

Обращение президента

Один из самых известных отрывков о том, как следовать примеру Христа, находится в замечательной книге «Служение исцеления»: «Только метод Христа принесет истинный успех в достижении людских сердец. Спаситель общался [с мужчинами и женщинами] как Тот, Кто желает им добра. Он проявлял к ним сочувствие, служил их нуждам и завоевывал их доверие. Затем Он приглашал их: "Следуй за Мной"» (с. 143).

Христос заботился обо всех аспектах человеческой личности: физическом, интеллектуальном, социальном и духовном. Он желает, чтобы мы преуспевали благодаря нашим взаимоотношениям с Ним и заботливому любвеобильному служению окружающим. Иисус служил людям там, где они находились, - в больших и малых городах, на дорогах, в их домах, у колодца и даже на кресте. Он был готов идти в любое место, где находилась душа, нуждающаяся в спасении.

«Только метод Христа» - тема чтений Молитвенной недели в этом году. В течение Молитвенной недели мы увидим, какое место в служении Христа занимало исцеление и что служение здоровья и исцеления играет чрезвычайно важную роль в обращении людей ко Христу. Приглашаю вас присоединиться ко мне в изучении тщательно подготовленных статей Молитвенных чтений, в общении с Господом и размышлении о том, как наилучшим образом применять мощный метод Христа, чтобы приводить людей к Нему.

Если у вас есть дети (или если вы просто любите хорошие истории), не пропустите Молитвенных чтений для детей, написанных Линдой Кох, руководителем Отдела детского служения Генеральной Конференции.

Пусть Господь благословит нас, когда мы будем собираться вместе как всемирная церковная семья

для изучения и молитвы на протяжении этой особой Молитвенной недели, дабы мы применяли только метод Христа, ожидая Его скорого возвращения.

Тед Вильсон Президент Церкви адвентистов седьмого дня


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)