АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Получение качественного преимущества

Читайте также:
  1. II. получение наслаждения
  2. Безвозмездное получение основных средств.
  3. Возбудители злокачественного отека
  4. Выводы по результатам качественного анализа бухгалтерского баланса
  5. Выяснение цели обращения и получение согласия пациента или его родных и близких на их информирование.
  6. Извольные обыски. Получение санкции не всегда является про-
  7. Конкретные особенности и преимущества.
  8. Нарушения качественного состава пищевых белков
  9. Основные особенности и преимущества.
  10. Получение алкинов
  11. Получение белка микробным синтезом
  12. Получение высшего образования

 

В первую очередь достигается за счет использования классовых преимуществ в бою. Здесь усматривается эффективность классового оружия на определенных дистанциях. Поэтому, при постановке боевой задачи перед подразделением (группой), должно быть понятно, соответствует ли боевая задача, возможностям группы. Глупо было бы заставлять снайпера штурмовать замкнутые пространства или отдать приказ медику удерживать какую-нибудь длину.

Пример на карте Крепость:

На рисунке 6.3. видно, как группа атакующих №1 пытается по стратегии боя выйти на подсад церкви, что бы зайти с респаунда обороняющихся им в тыл, но им мешают две группы обороняющихся, занявших позиции в окне церкви и выхода из церкви со стороны атакующих. Основные силы обороняющихся на этих позициях в рамках примера составляют штурмовики (группа №1 и №2 по примеру) которые, не дают возможности, подойди основным силам атакующих (группа №1) к церкви. Для устранения этой проблемы, группа атакующих №2 состоящая из инженеров и медиков, способных наиболее эффективно вести бой на ближних дистанциях проходит вдоль моста и подходит к церкви (в процессе продвижения большая и малая арки задымляются, что бы скрыть направление перемещение группы атакующих №2 от взора обороняющихся располагающихся в районе кодов). После этого, проведя штурмовую операцию в ближнем контакте с противником, подавляют силы обороняющих в церкви, дав возможность основным силам команды выйти к церкви и зайти в тыл обороняющихся, тем самым своего рода поменяв стороны в игроков раунде с получением количественного преимущества за счет качественно (за счет использования преимуществ классов) проведенного штурма.

Примечание: смена сторон во время раунда имеет своего рода особые преимущества и в тоже время стратегические неудобства для обеих сторон, как для атакующих, так и для обороняющихся. Для обороняющихся это своего рода, отход с основных позиций на запасные, а для атакующих это своего рода пол пройденного пути необходимого им для победы. Обороняющиеся в любом случае должны по возможности затянуть процесс смены сторон, что бы выиграть ценное время, так как время играет на их стороне, а для атакующих смена сторон должна закончиться в минимальные сроки, т.к. тот же самый фактор времени, поджимает их во всех действиях. Минусом в этой ситуации для обороняющихся является то факт, что после смены сторон, респаунд атакующих, является, по сути, для них последним оплотом. Отступать им уже некуда т.к. оставленные позиции, несомненно принесут победу атакующей стороне. Поэтому, после смены сторон, на респаунде атакующих, обе стороны ждет неизбежный, кровопролитный, решающий бой.

 

Рис 6.3.

Общий вывод такой: использовать классы во время боя по назначению и как можно наиболее эффективно.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)