АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Получение преимущества по времени

Читайте также:
  1. I. Россия в период правления Бориса Годунова (1598-1605). Начало Смутного времени.
  2. I. Россия в период правления Бориса Годунова (1598-1605). Начало Смутного времени.
  3. II. получение наслаждения
  4. Безвозмездное получение основных средств.
  5. Билет 30. Понятие «Нового времени», Проблемы периодизации истории Нового времени.
  6. Билет №19. Правление Федора Иоанновича. Начало Смутного времени.
  7. Брендинг: преимущества, проблемы осуществления.
  8. Векторная величина — скорость, которой определяется как быстрота движения, так и его направление в данный момент времени.
  9. Витая пара: преимущества, типы, устройство, стандарты.
  10. Вопрос. Цифровые фильтры. Системы дискретного времени.
  11. Восприятие времени.
  12. Восприятие пространства, движения и времени. Иллюзии восприятия. Развитие восприятия. Индивидуальные особенности восприятия. Методы изучение восприятия.

 

Данное преимущество имеет своей целью достижение каких-либо более выгодных возможностей по отношению к команде противника за счет эффективно быстрого перемещения игроков вашей команды. Знание времени перемещения между опорными пунктами и важными территориями еще один ключ к успеху в клановой битве. Чем быстрее ваша команда может сконцентрировать свои силы и чем быстрее она может достичь важной опорной точки, тем быстрее вы получите преимущество над командой противника.

Пример на карте Крепость:

На рисунке 6.8. мы видим, как основная группа обороняющихся №1 вошла в огневой контакт с основной группой противника №1. В это время в кишке расположился наблюдатель обороняющейся стороны, который следит за подсадов в кишку и передвижением противника через свой респаунд. На мосту также расположен наблюдатель №3 следящий за перемещением игроков противника через дальнюю арку.

Рис 6.8.

На рисунке 6.9. наблюдатель №2 сигнализирует о перемещении игроков противника в сторону дальней арки.

Рис 6.9.

 

 

По рисунку 6.10. видно, что координатор принимает решение о переброске сил команды в сторону наблюдателя №3 тем самым усиливая фланг с правой стороны и подготовив его для того, что бы дать отпор противнику.

Рис 6.10.

 

Из примера видно, что даже если перемещение противника было определено в момент его пересечения своего респаунда, у команды обороняющихся все равно имеется достаточно времени, что бы усилить свой правый фланг, куда противник сконцентрировал свои силы. За счет чего этого достигается, а за счет меньшего времени переброски своих сил по сравнению со временем которое необходимо противнику. Вот в этом примере вполне очевидно прописывается преимущество во времени, которым обладает обороняющаяся сторона. Но опять же в дополнение скажем, что любое преимущество во времени должно быть подкреплено, рядом фактором, такими как эффективной разведкой и подготовленностью команды для экстренной переброски на другое место базирования с качественной перегруппировкой на месте. Вывод один, вы должны знать по каким маршрутам вы можете с наименьшей потерей времени добраться до требуемой позиции и знать по секундам, по каким маршрутам наиболее быстро может передвигаться противника с одной точки до другой стратегически важной точки.

 

Примечание: при выполнении, реализации какой-либо поставленной стратегии перед командой, следует постоянно придерживаться и стратегических подзадач, выполнении которых обязательно на любой стадии ведения боя, а именно:

 

- постоянно сковывать передвижение противника (достигается за счет эффективного огня по противнику, особенно заградительного массированного огня);

- постоянно снижать область его видимость (достигается использованием спецсредств, дымовыми гранатами, а также за счет умелой маскировки);

- постоянно снижать эффективность его команды, классов (разрывом (сближением) дистанции неудобной для классов или команды противника в целом).

Основные стратегические правила:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)