АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Изменение главной страницы сайта

Читайте также:
  1. IV. ГРУППА УПРАЖНЕНИЙ – ИЗМЕНЕНИЕ ФОКУСНОГО РАССТОЯНИЯ
  2. Анализ влияния инвестиционных проектов и нововведений на изменение обобщающих показателей эффективности производственной деятельности предприятия
  3. В мгновенном периоде рынок стабилизируется через изменение рыночной цены.
  4. Ввод, индикация, и изменение содержимого памяти
  5. Влияющие на изменение себестоимости
  6. Внимание данный материал скачан с сайта http://testent.ucoz.ru
  7. Внутренняя энергия тела и способы её изменения. Изменение внутренней энергии тела при нагревании. Первое начало термодинамики. Обратимые и необратимые процессы.
  8. Вопрос – 17 Изменение границ мо.
  9. ВОССТАНИЕ (с другого сайта)
  10. Второй этап контроля: анализ влияния факторов на изменение показателя взаимодействия
  11. Глава 7. Изменение гендерных ролей
  12. Звезды главной последовательности

Откройте окно редактирования пункта меню Главная в Main Menu.

Роль главной страницы присваивает пункту тип меню Избранные материалы. Для отображения материалов на главной странице они должны быть помечены в менеджере материалов как избранные. Просмотреть список всех избранных материалов можно на вкладке Избранные материалы окна менеджера материалов.

Joomla 2.5 позволяет подготовить главную страницу также и другим способом. Можно сделать главной абсолютно любую страницу или компонент. Представим, что вы решили сделать главной некоторую обычную страницу. Для этого в окне менеджера главного меню (Menu → Main Menu) следует выделить пункт меню Главная (Home) → Изменить. Далее в открывшемся окне кнопка Выбрать.

В следующем окне в списке Тип пункта меню следует выбрать значение Материал. При этом появится возможность выбора мате­риала, который отобразится на главной странице (для этого по кнопке Выбрать/Изменить и выбрать требуемый материал). Именно он и будет отображен на главной странице сайта.

Не обязательно редактировать пункт Главная (Home), т.к. можно установить любой пункт меню как главный. Когда пользователь зайдет на сайт без указания страницы (например, указав в качестве адреса нужной веб-страницы просто http://www), Joomla ав­томатически откроет пункт меню, отмеченный как главный в списке пунктов меню. Для этого в окне менеджера меню следует пометить нужный вам пункт меню как главный (столбец Главная).

Настройте пункт меню для главной страницы по своему усмотрению в соответствии с концепцией вашего сайта.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)