АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Схема связи проектируемой АТС

Читайте также:
  1. I. Схема характеристики.
  2. III. Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере.
  3. IV. СХЕМА ПОСТРОЕНИЯ КОМПЛЕКСА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ УПРАЖНЕНИЙ
  4. IV. Технологическая схема
  5. Анализ взаимосвязи двух временных рядов
  6. Анализ взаимосвязи между обобщающими, частными показателями экономической эффективности деятельности предприятия и эффективностью каждого научно-технического мероприятия
  7. Анализ основных конкурентов (схема и описание)
  8. Анализ функциональной связи между затратами, объемом продаж и прибылью. Определение безубыточного объема продаж и зоны безопасности предприятия
  9. Анализ функциональной связи между издержками и объемом производства продукции
  10. Аппаратура линии связи: аппаратура передачи данных, оконечное оборудование, промежуточная аппаратура.
  11. АППАРАТУРА ЛИНИЙ СВЯЗИ
  12. Банковская система и ее элементы взаимосвязи

Проектируемая АТС входит в состав цифровой сети общетехнологической связи и находится в железнодорожном узле.

На схеме связи должны быть показаны внешняя связь с другими телефонными станциями и с удалёнными модулями сети IP-телефонии, а также абонентские устройства, включаемые в проектируемую станцию.

На рис.1 показан пример схемы связи проектируемой АТС, которая в сети ОбТС связана с двумя учрежденческими АТС (УАТС) и дорожным транзитным узлом (ДТУ). Через ДТУ осуществляются соединения внутри зоны и с другими зонами сети ОбТС. Проектируемая АТС присоединена к сети общего пользования через районную АТС (РАТС) городской телефонной сети (ГТС). Все АТС связаны между собой соединительными линиями (СЛ), образованными цифровыми каналами Е1. Для каждого пучка СЛ на схеме показана соответствующая сигнализация: ОКС 7, QSIG.

На схеме указаны типы АТС, с которыми связана проектируемая АТС.

Проектируемая АТС включает в себя ручную междугородную станцию (РМТС), обеспечивающую абонентам местной сети ОбТС услуги полуавтоматической междугородной телефонной связи. На РМТС обслуживание вызовов осуществляется операторами, пользующимися автоматизированными рабочими местами (АРМо). АРМо выполнены на базе персональных компьютеров.

В проектируемую станцию непосредственно включаются аналоговые (АЛ-А) и цифровые (АЛ-Ц) абонентские линии, которые заканчиваются аналоговыми (ТА-А) и цифровыми (ТА-Ц) телефонными аппаратами.

В проектируемую АТС через IP-сеть подключены два шлюза (MG), в которые включены аналоговые телефонные аппараты. Включение в IP-сеть происходит по каналам Ethernet (Eth).

 

 
 

 


Рис.1. Схема связи

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)