АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВИДЕО№1

Наше празднование

 

ОБЩИЕ НАМЕТКИ КОНЦЕПЦИИ

 

Делаем яркий эмоциональный видеоролик, который отражает энергию и дух наших команд. Для этого мы хотим сделать видеоряд, отражающий молодежность проекта, лица наших волонтеров и широкую географию проекта.
Кроме того, звезды являются важной частью нашей команды. Поэтому DJ FEEL создаст специально для нас музыкальный трек.

 

Как мы это делаем?

У нас не будет готового сценария какая команда что на какой секунде делает.
Мы решили дать вам задания отснять определенные кусочки, а потом, в зависимости от музыки и готовых материалов мы сделаем готовый ролик со своей динамикой.

 

Чтобы показать нашу энергию и лица волонтеров мы хотим записать перкусии, молодых дарований (если у вас в команде есть битбоксеры, брейкдансеры и др.), наш танец и перкуссию HIV (с крупными планами щелчков, хлопков, топота…).

Все эти сюжеты надо записать и общим планом и крупным.

 

Чтобы показать разнообразие и красоту регионов - мы предлагаем использовать в видео проекцию фотографий и видео о достопримечательностях города, на фоне которых будут люди (чтобы понятнее описать нашу идею - мы записали видео, которое отображает эту идею: http://www.youtube.com/watch?v=7WqteJFAE-k&feature=youtu.be)

 

Еще в видео мы надеемся, что в видео будут различные дурачества, смешные кадры, смешные лица, и все эпикфэйлы вашего дня)

 

Также нам надо будет продумать различные переходы между кадрами. Например, мне нравится захлопывать ладонью и открывать потом в другом месте (как это у Тимура и Алены в видео: http://www.youtube.com/watch?v=L93JOHtkNKg)

 

Подробное описание задач будет в конце документа:)

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)