АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лучший способ

Читайте также:
  1. I. Открытые способы определения поставщика.
  2. II. Решение логических задач табличным способом
  3. III. Глава о необычных способностях.
  4. III. Способы очистки.
  5. Абиотические факторы и приспособления к ним
  6. Абстрактное мышление – высокая способность к обучаемости.
  7. АДАПТАЦИЯ И ОСНОВНЫЕ СПОСОБЫ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ К ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ УСЛОВИЯМ СРЕДЫ
  8. Анализ и оценка реальных возможностей восстановления платежеспособности предприятия
  9. Анализ как способ развития экономического мышления
  10. Анализ конкурентоспособности продукции
  11. АНАЛИЗ КРЕДИТОСПОСОБНОСТИ КРЕДИТОПОЛУЧАТЕЛЯ
  12. Анализ ликвидности и платежеспособности

1.http://www.rusrev.org/content

2. http://old.russ.ru/netcult

3. http://www.stokart.ru/

4. http://www.auditnet.org/

5. http://www.instantstrategist.com/index.html

6. Воронцов С.А. Правоохранительные органы и спецслужбы Российской Федерации. История и современность.-Ростов н/Д: изд-во "Феникс", 1999.-704.

7. Правоохранительные органы Российской Федерации: Учебник / Под ред. Божьева В. П. 3-е изд., испр. и доп.-М.: Спарк, 1999.-414с.

Лучший способ

Похоже, что такой прием работает, но сколько раз мне придется «фокусничать», прежде чем моя дочь поймет, что щедрой и внимательной быть хорошо? Наверняка же есть лучший способ. И тогда в голову мне пришло вот что. Чтобы научить Симу быть более отзывчивой, я сама стану такой. То есть я буду делать для нее нечто такое, чего не делала раньше.

Дети никогда не задумываются о чистом белье, еде или починке игрушек. Им кажется, что это все делается само собой. Это не то, чем я могу ее удивить. Поэтому вечером, когда моя дочь делала уроки, я принесла ей стакан вишневого сока.

– Это что? – спросила она.
– Сок.
– Зачем?
– Я подумала, что тебе захочется передохнуть. - ответила я.

В тот же вечер Сима дала мне надежду. Я отдыхала на диване, как вдруг услышала, что она кричит на братьев: «Эй, вы, сейчас же замолчите! Вы что, не видите — мама отдыхает!»

Ее крик в этот раз меня ничуть не расстроил. Напротив. Когда муж пришел с работы, я громко, чтобы дочь услышала, рассказала историю про то, как задремала, а мальчики шумели, но Сима пришла мне на помощь и утихомирила братишек, чтобы я могла спокойно отдохнуть.

Так же громко муж заметил: «Очень заботливо с ее стороны».

Весь следующий день Сима вела себя просто идеально.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)