АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАЧЕМ ПОДМЕНИЛИ ИСТОРИЮ РОССИИ?

Читайте также:
  1. Влияние на русскую историю природно-климатического, геополитического, религиозного и социального факторов.
  2. Для чего мы изучаем историю экономики?
  3. Зачем военному психологу знание истории психологии?
  4. Зачем мы изучаем ошибки атрибуции?
  5. Зачем нам нужна история?
  6. Зачем нужны негативные повторения в бодибилдинге и пауэрлифтинге?
  7. И зачем судьбою тайной
  8. Как и почему победила Советская страна соединенные силы англо-франко-японо-польской интервенции и буржуазно-помещичье-белогвардейской контрреволюции в России?
  9. Как Московия украла историю Киевской Руси-Украины (доклад доктора исторических наук)
  10. КАК НАЧИНАТЬ ИСТОРИЮ
  11. Краткий экскурс в историю развития экономической социологии

Самые первые сведения об истории своего народа дети получают ещё в школе.

Сегодня существует великое множество учебников по истории, множество – потому что у «учёных-историков» до сих пор нет единого мнения относительно событий нашего прошлого! Поэтому множество и многообразие источников вовсе не гарантируют достоверность информации о прошлом. Достоверность прошлого обеспечивается КРИТИЧЕСКИМ подходом исследования.

В этом отношении примером для исследователей является следующая формула работы с источниками, выведенная более 150 лет назад: «Если в легенде какого-либо народа N правитель описан человеком правдивым и мудрым, а в истории его врагов – злодеем, то мы поверим легенде, а не истории, которую писали ненавистники. Так как для ненавистников необходимо уничтожать своего врага, правителя народа N, с помощью истории таким способом, что из истории делается эпиграмма или даже сатира».

В свете вышесказанного становится странным тот факт, что сегодня в школах дети изучают ту
ВЕРСИЮ истории Руси, которая была написана вовсе не русскими историками, а чистокровными немцами - Байером, Миллером и Шлёцером - в 18 веке во время правления династии Романовых!

При этом те исторические документы и книги, которые «не соответствовали» генеральной линии правящей династии (а затем и партии), просто–напросто сжигались! Вспомните, сколько книг настоящей РУССКОЙ истории сгорело: Александрийская библиотека, библиотеки Ивана Грозного и Ярослава Мудрого, сжигание книг во время революции 1917 г. и во время Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.

Но плохо говорившие по-русски, немцы не смогли без «пробелов» написать официальную версию событий на Руси. Эти «историки» сообщают нам славянам, что мы «вылезли из своих берлог на рубеже 9-10 веков» и были столь примитивны, что даже своей государственности не имели. Так, по «официальной» версии, славяно-русское государство (Киевская Русь) возникло в 9 веке, причём практически на пустом месте, сразу со сложной структурой и законами.

Вы не задумывались, как мог варяг Рюрик (согласно историкам – Рюрик был шведом) принести государственность на территорию Руси в 9 веке, если самого государства Швеция ЕЩЁ НЕ БЫЛО на тот момент? Оно сформировалось много позднее! К тому же Рюрик никакого отношения к шведам не имел, а был князем из венедов (славянским князем) и принадлежал к касте варягов (т.е. профессиональных Воинов, изучающих искусство боя с малых лет).

А что же тогда было в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ в то время на территории современной России?

Великая Тартария - вычеркнутое из сознания людей и давно забытое название нашей страны. Такое название наша страна носила ещё в конце
позапрошлого века
при Императоре Александре II (1818-1881 г.г.). Название ТарТария никакого отношения к названию тюркских племён не имеет. Когда иноземцы спрашивали жителей этой страны о том, кто они есть, ответом было: «Мы дети Тарха и
Тары», брата и сестры, которые были по представлениям древних славян, хранителями земли русской.

Этому факту есть документальное подтверждение в первом издании Британской энциклопедии 1771 года, в IX томе Испанской
Энциклопедии 1928 года издания, а также в виде тысяч географических карт с нанесёнными на них иноземными названиями: Grande Tartarie, Tartaria Magna, De La Grande Tartarie, Tartary. Но данные карты существуют в основном на иностранных языках вследствие
того, что карты, написанные на русском, просто уничтожались (дошедшие до наших дней карты Руси на русском языке датированы не старше 19 века).

 

Истинный календарь наших предков

На юге Тартары граничили со своими южными соседями – аримами, жителями Аримии, так в те времена называли Древний Китай. Несколько тысяч лет назад аримы воспользовались ослаблением метрополии, и завязалась тяжёлая война. В итоге над Древним Китаем была одержана победа 7521 год назад. 22 сентября - День Сотворения Мира (от С.М.) - заключение мирного договора. Победа была столь значительной и тяжёлой, что эту дату наши предки избрали новой точкой отсчёта своей истории.

Так вот, русская история имеет более
семи с половиной тысяч лет новой
эры (!)
, наступившей после победы в тяжёлой войне с Древним Китаем.

Символом этой победы стал русский воин, пронзающий копьём змея, известный в настоящее время, больше как Георгий Победоносец. Змей отождествлял собой Дракона, а Древний Китай в прошлом назывался не только Аримией, но также и страной Великого Дракона. Образное название страны Великого Дракона сохранилось за Китаем до сих пор.

Это событие перешло в русские народные сказки, в которых Иван-царевич побеждает Змея Горыныча. Недаром каждая из русских сказок заканчивается строчкой: «Сказка ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок».

Слышали ли вы в школе, ВУЗе или из СМИ о стране Великая Тартария или об истинном древнем календаре у славян, которому свыше 7500 лет?

…Когда на трон в Московском княжестве посадили Романовых, началось планомерное искажение истории славян и других народов! Русская история была изрядно «переписана», древние библиотеки, сохранявшие ОРИГИНАЛЫ текстов, тщательно СЖИГАЛИСЬ. Пётр I в лето 7208 от С.М. ввёл на землях Московской Руси христианский календарь. Одним мановением пера лето 7208 от С.М. по указу Петра превратилось в 1700 год от р.х.

В 1749-1750 годах Ломоносов выступил против новой в то время версии русской истории, создаваемой на его глазах Миллером и Байером. Однако, практически все НАСТОЯЩИЕ (а не переписанные позже) труды, которые Ломоносов намеревался опубликовать, были конфискованы и «исчезли» без(с)следно.

Главными методами искажения истории всегда являлись: подмена истинных артефактов копиями или представление истинных артефактов (карты Тартарии, памятники с иным летоисчислением и проч.) как мифологических. Для чего всё это делалось?..

Прошлое определяет наше самосознание в настоящем. Наше настоящее: то, какие мы сейчас, как мы мыслим и куда хотим идти - определяет наше будущее. Людьми, не знающими своё истинное прошлое, проще управлять, так как такие люди не могут проследить причинно-следственные связи между событиями прошлого и последствиями в настоящем; они начинают воспринимать настоящее просто как ДАННОСТЬ, с которой «нужно мириться».

Но, не изучая своё истинное прошлое, мы не сможем определить, КАКИЕ шаги нужно предпринять, чтобы не допустить ошибок в будущем и сделать его таким, каким мы хотим. Нужно восстанавливать логические цепочки и анализировать события прошлого и настоящего в разрезе - "причина - факт - следствие". Тогда и мышление станет логичным и гибким, а не событийным и линейным.

«Народ, не знающий своего Прошлого, не имеет Будущего»

Подробнее об искажении истории – на сайтах levashov.info kramola.info vk.com/rodvzvomsk


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)