АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Раздел 6.5. Одежда

Читайте также:
  1. I Раздел 1. Международные яиившжоши. «пююеям как процесс...
  2. I РАЗДЕЛ.
  3. II РАЗДЕЛ.
  4. II. Разделы социологии: частные социальные науки
  5. III РАЗДЕЛ.
  6. IV РАЗДЕЛ.
  7. Аккуратность и одежда
  8. Болгарский вопрос. Соборы на Западе на Востоке. Окончательное разделение 1054 года
  9. В международном разделении труда
  10. В раздел библиотека
  11. В случае если родятся сын и дочь, то как следует разделить наследство?
  12. В структурное подразделение, открывшее счет по вкладу

6.5.1. Каждый игрок может носить не более двух слоев одежды*, кроме случаев, когда температура окружающей среды официально признана ниже 10С, в таком случае разрешаются три слоя одежды. Одежда должна состоять из одной пары защитных шорт (или дополнительных длинных шорт при низких температурах) и одной (или двух при низких температурах) футболок с коротким или длинным рукавом.

*Каждый слой одежды состоит из хлопковой футболки, с приблизительной плотностью 150 г/м2.

6.5.2. Игроки должны носить полные штаны, а не шорты и джерси с длинным рукавом как верхний слой одежды.

6.5.2. Форма игроков не может содержать желтый цвет. Кроме случаев, когда желтый цвет присутствует в джерси, штанах, перчатках или обуви игрока, не более 0,25 см между другими цветами и не более 10% содержания желтого на площади 5*5см на одежде. Форма игроков, содержащая белый цвет должна быть тщательно очищенной, если на ней слишком много следов краски, судья может потребовать заменить эту часть формы.

6.5.4. Одежда игроков, включая штаны и джерси не должна быть рваной и поврежденной, должна хорошо сидеть и не должна быть слишком большого размера для игрока. Игроки не должны носить штаны и джерси, сделанные из сильновпитывающего материала, такого как войлок или флис, или очень мягкого и скользящего материала, такого как нейлон или резина.

6.5.5. Присутствие лоскутов на одежде рассматривается как два слоя, сшитых друг с другом. Лоскуты считаются как два слоя вместе их расположения.

6.5.6. Игроки не могут носить обувь с металлическими/керамическими шипами, острыми шипами и скобками.

6.5.7. Джерси должна быть плотно заправлена в штаны или харнесс.

6.5.8. Игроки могут носить одну пару защитных перчаток.

6.5.9. Игроки могут носить головные уборы, которые не опускаются больше двух сантиметров ниже плеч.

6.5.10. Повязки от пота на лоб разрешены при условии, что они не более 5см в ширину и не более 1 см в толщину.

6.5.11. Если игрок будет замечен в ношении запрещенной одежды, он будет объявлен пораженным.

6.5.12. Наклейки запрещены на одежде.

6.5.13. Жилеты и сумки не шьются на подкладочной ткани.

Раздел 6.6. Пейнтбольные шары

6.6.1. Все пейнтбольные шары, используемые на турнире должны иметь Сертификат Безопасности, который должен быть предоставлен Лиге. Пейнтбольные шары, используемые на аффелированных турнирах EPBF, должны соответствовать стандартам EC & ASTM, не должны оставлять стойких пятен и соответствовать критериям защиты окружающей среды.

6.6.2. Пейнтбольные шары с красным, оранжевым и розовым наполнителем запрещены.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)