АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Снаряжение

Читайте также:
  1. A) Travelling and holiday-making are in a way related to each other. Read the following dialogue for enlarging your topical vocabulary (A — student of English; В — teacher).
  2. I. Торговля Руси со странами Европы
  3. I.2.2 Мир и человек в мифе
  4. II-е столетие (гностицизм и монтанизм).
  5. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И ИХ УСЛОВИЯ ДОПУСКА
  6. VIII в.
  7. XIII в.
  8. АБУ АЙУБ АЛЬ-АНСАРИ
  9. Аннелиз Ф. Корнер
  10. Аннотация
  11. Б) Надлом и распад
  12. БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК. (с.286)

Инструктор несет ответственность за ваше снаряжение и проверит его как минимум 3 раза: при получении снаряжения, перед прыжком на земле и в самолете во время набора высоты.

Общий обзор парашютной системы

 

Процесс раскрытия парашюта

 

 

Основной парашют студента чаще всего имеет площадь от 200 до 300 кв.футов. Имеет прямоугольную форму. Снижается со скоростью 5-10 м/с и с такой же скоростью двигается вперед по горизонту. Основной парашют раскрывается за 3-5с (200-300м). Запасной парашют открывается за 1-2с (30-80м). Имеет такую же форму, как и основной. Управляется точно также.

 

Страхующие приборы:

Включаются четырьмя нажатиями на кнопку.

Cypres II Student срабатывает при скорости >=13 м/с на высотах в диапазоне 300 – 40 метров

Vigil II (режим Student) срабатывает при скорости >=20 м/с на высотах в диапазоне 317 – 46 метров

Кольцевое замковое устройство (КЗУ) http://commons.wikimedia.org/wiki/File%3A3Ring_release_animation.gif

Транзит RSL (Reserve Static Line). Это устройство, немедленно вводящее запасной парашют после отцепки основного. Лента, соединяющая шпильку зачековки запасного парашюта с передним свободным концом (обычно левым) основного парашюта. Прикреплена к свободному концу карабином, позволяющим быстро отсоединить его.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)