АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оценка удовлетворенности потребителя

Читайте также:
  1. А) Оценка уровня подготовленности нового работника.
  2. Анализ активов организации и оценка эффективности их использования.
  3. Анализ безубыточности и оценка запаса финансовой прочности
  4. Анализ безубыточности и оценка запаса финансовой прочности
  5. Анализ и оценка денежных потоков по видам деятельности
  6. Анализ и оценка денежных потоков предприятия
  7. Анализ и оценка проекта СФЗ
  8. Анализ и оценка проектных рисков
  9. Анализ и оценка реальных возможностей восстановления платежеспособности предприятия
  10. Анализ и оценка финансового состояния торговой организации
  11. Анализ равновесия между активами предприятия и источниками их формирования. Оценка финансовой устойчивости предприятия
  12. Анализ финансовых коэффициентов и комплексная оценка деятельности предприятия
Параметры оценки Оценка качества
          Общее кол-во респондентов Среднее значение оценки качества
техническим состоянием автобуса             4,7
продолжительностью маршрута             4,6

 

Графики, диаграммы, схемы и т.д. в тексте работы называются рисунками. Слово «рисунок» в скобках пишется сокращенно (рис. 1.1.1.). В тексте полностью: на рисунке 1.1.1. (без знака №), причем название рисунка пишется рядом с номером и выделяется полужирным шрифтом. Например, процесс непрерывного образования в гостинице включает шесть последовательных и логически взаимосвязанных этапов (рис. 1.1.1):

 

 
 

 

 


Рис. 1.1.1 Основные этапы процесса непрерывного образования в организации

 

Возможен другой вариант. Например, далее проанализируем загрузку номерного фонда гостиницы «Булгар» по месяцам 2010 года, представленную на рисунке 2.1.1.

 
 


 

Рис. 2.1.1. Загрузка номерного фонда гостиницы «Булгар», (%)

 

Нумерация таблиц и рисунков может быть сквозной или соотноситься с номером главы и параграфа. Например, если таблица или рисунок включены в текст первого параграфа второй главы, нумерация следующая: Таблица 2.1.1., Рисунок 2.1.1. Последняя цифра означает порядковый номер таблицы (или рисунка) в данном параграфе. Документы и таблицы, вынесенные в приложения, не нумеруются.

Если таблица целиком заимствована или составлена по нескольким источникам, то под таблицей следует ссылка на источник (источники). Авторство не указывается, если таблица составлена исполнителем дипломной работы на основе первичных материалов.

Рисунок (таблица) и название рисунка (таблицы) должны находиться на одной странице. Небольшие таблицы можно помещать в тексте по ходу изложения материала, а большие таблицы (занимающие целую страницу и более) следует выносить в приложения.

Рисунок (таблица) должны быть отделены от текста одним интервалом В таблицах и рисунках можно использовать одинарный интервал, а размер шрифта сократить до 10 пт или 12 пт. Во всех таблицах и рисунках должны быть проставлены единицы измерения. Легенда должна быть справа. Для того, чтобы диаграммы, гистограммы и т.д. легко читались, они могут быть выполнены в цветном виде.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)