АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Наверняка, вы подумаете: и в чем же разница между High Heels и Go-Go, также исполняющийся на каблуках?

Читайте также:
  1. D) постоянных затрат к разнице между ценой реализации продукции и удельными переменными затратами.
  2. I Раздел 1. Международные яиившжоши. «пююеям как процесс...
  3. I. О различии между чистым и эмпирическим познанием
  4. II. Типы отношений между членами синтагмы
  5. III. Разрешение споров в международных организациях.
  6. IV. О различии между аналитическими и синтетическими суждениями
  7. А также постановления и распоряжения местных государствен-
  8. Анализ взаимосвязей между показателями эффективности инвестиционно-инновационных проектов и показателями эффективности хозяйственной деятельности предприятия
  9. Анализ взаимосвязи между обобщающими, частными показателями экономической эффективности деятельности предприятия и эффективностью каждого научно-технического мероприятия
  10. Анализ затрат с учетом международных стандартов
  11. Анализ равновесия между активами предприятия и источниками их формирования. Оценка финансовой устойчивости предприятия
  12. Анализ стратегических альтернатив международной деятельности

High Heels - танцы на высоких каблуках.

В переводе с английского "high heels" означает "высокий каблук".

High Heels представляет собой хореографию различных стилей и направлений, которая создается под конкретный музыкальный трек.

В большинстве, используются элементы стилей Hip-Hop, Jazz-Funk, Go-Go, Voque, R‘n‘B, Waacking,Broadwayjazz, Burlesque, под которые выбирается определенный трек, он раскладывается на звучки, расставляются нужные акценты, дабы подчеркнуть яркость движений в танце и тем самым, передать смысл композиции, и это дает возможность почувствовать музыку, раскрыть потенциал танцора и показать танец более эмоциональным и чувственным.

Специфика стиля "high heels"

Баланс, красота, координация – основные составляющие этого стиля.

Чувство уверенности ходить на каблуках, а тем более, танцевать на них – мечта многих, которая становиться реальностью на уроках "high heels".

Улучшение физической формы, приобретение навыков в технике исполнения различных танцевальных стилей, умение импровизировать под любую музыку, свободно дефилируя на высокой платформе, вкупе с зарядом положительных эмоций будет отличной мотивацией посетить данное направление.

Форма одежды и обуви на занятиях "high heels".

Удобная и комфортная одежда, не сковывающая движений, позволяющая получать удовольствие от танца, а не наоборот, отвлекающая и мешающая этому.

Формат одежды: топы, боди, шорты, лосины, юбки, джинсы, свитшоты, кожаные куртки, платья и прочее.

Формат обуви: каблуки, обувь на платформе или танкетке, ботфорты и другие виды, которые будут максимально выражать стиль high heels.

Обувь надо выбирать не по красоте, а по удобству и возможности в ней комфортно двигаться!!!Она должна быть, как влитая, соответствовать вашему размеру и если есть, особенностям стопы, не доставляя никакого дискомфорта.

Поскольку, в стиле "high heels" есть работа в партере (на полу), используются элементы из разных направлений, том числе и из стрейтчинга, то необходимо обзавестись наколенниками, дабы избежать синяков и ушибов.

Если же, ВЫ – УЖЕ НЕ НОВИЧОК и ровно держитесь на каблуках, вам стоит обзавестись каблучками повыше, усовершенствуя, тем самым, технику в танце, расширив грани СВОИХ возможностей и перейдя на уровень выше)))

Отличие High Heels от GO-GO.

Наверняка, вы подумаете: и в чем же разница между High Heels и Go-Go, также исполняющийся на каблуках?

Ответ прост. В основном, Go-Go исполняют под клубную музыку(электро, хаус, дип) и на каждый счет. High Heels подходит под клубный формат, но преимущественно, это музыка в стиле поп, r&b, где все слова, звуки и акценты в треке обыгрываются. НО экспериментов никто не отменял, как в смешении танцевальных стилей, так и в музыке, все зависит от фантазии вашего преподавателя.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)